Simplitec Power Suite Premium v8.0.401.1 Final [2012,MlRus]

Simplitec Power Suite Premium v8.0.401.1 Final"Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 8.0.401.1

Разработчик: © 2012 - 2013 simplitec GmbH

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Поддерживаемые операционные системы

Microsoft® Windows® 8 (32- и 64-битная)

Microsoft® Windows® 7 (32- и 64-битная)

Microsoft® Windows® Vista® (32- и 64-битная)

Microsoft® Windows® XP (32-битная) (начиная с SP2)

Минимальные системные требования

Все программы компании simplitec разрабатываются удобными для пользователя, это означает, что все основные функции работают стабильно даже на малопроизводительном компьютере и при этом полностью управляемы. Технические характеристики Вашего компьютера Вы можете посмотреть на панели управления операционной системы.

Процессор: 400 МГц

Оперативная память: 256 МБ

График-карта: Встроенная видеокарта с разрешением экрана 1024 x 600

Память на жестком диске: 300 МБ свободного места на диске для установки программы

Simplitec Power Suite - программа "все-в-одном", предназначенная для ухода за вашей ОС и ее оптимизации. Главное ее преимущество по сравнению с другими "твикерами" - полностью переведенный русский интерфейс, "прозрачные" и понятные настройки.По своим функциям программа схожа с известными аналогами, такими, как TuneUp, Auslogics, Uniblue, Advanced SystemCare и прочими.Все модули удобно расположены на вкладках в главном окне.

Eсть также и модуль PC Live, который производит проверку производительности, стабильности и актуальности вашей системы в реальном времени. Благодаря этому вы будет постоянно защищены от неприятных "сюрпризов".

Есть и еще один интересный модуль - Performance Check - для проверки производительности компьютера, он определит одним щелчком мыши производительность вашего компьютера, а также всех значимых компонентов. И вы сразу увидите, что замедляет работу вашего компьютера и насколько мощным он является по отношению к современным стандартам

Возможности:

• Автоматическое ускорение работы ПК!

Один щелчок мыши - и Ваш ПК в отличной форме и снова работает так же быстро, как новый! А это значит, что у Вас появится больше времени для себя!

• Контроль в реальном времени!

Программа PC Live компании simplitec производит проверку производительности, стабильности и актуальности Вашей системы в реальном времени. Благодаря этому Вы постоянно защищены от неприятных сюрпризов.

• Индивидуальное обслуживание ПК!

Каждая из более чем 40 предоставленных функций премиум-класса может быть оптимально настроена для работы на Вашем ПК.

Что же предлагает Power Suite Premium?

Чтобы скачать Simplitec Power Suite Premium v8.0.401.1 Final [2012,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Simplitec Power Suite Premium v8.0.401.1 Final [2012,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.