R-Wipe & Clean 9.4 Build 1658 + Portable 9.4 1658 x86 [2011, ENG]

R-Wipe & Clean 9.4 Build 1658 + Portable

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 9.4 Build 1658

Разработчик: R-Tools Technology

Сайт разработчика: http://www.r-wipe.com/ru/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 2000/XP/Server 2003/XP64/Vista/Windows 7 на Intel совместимой платформе.

Internet Explorer.

Права администратора необходимы для инсталляции дополнительных вкладок R-Wipe&Clean в свойствах объекта Windows Explorer под WinNT/2000/XP/2003/Vista/Windows 7.

: R-Wipe & Clean это эффективная утилита очистки дискового пространства и сохранения конфиденциальности информации. R-Wipe&Clean полностью удалит временные интернет файлы, журнал посещенных страниц, куки, автозаполняемые формы и пароли, файлы подкачки, список недавно использовавшихся документов, список часто используемых компонентов, хранящихся в системном реестре, временные файлы и т.д. Это сделает невозможным восстановление конфиденциальной информации о вашей сетевой или локальной активности. Программа также удалит оставшуюся на компьютере информацию о работе более чем 200 приложений, тем самым освободив пространство на диске. Удаляя информацию с диска, вы можете выбрать как быстрые алгоритмы очистки диска, так и сертифицированные, но более медленные. Утратившие необходимость файлы и папки могут быть объединены в списки и удалены за один раз. Поддерживаются файловые системы FAT и NTFS. Различные задачи R-Wipe&Clean могут быть объединены в одну или более процедур и выполнены как сразу, так и в определенное время или при определенном событии в автоматическом режиме.

Новая версия R-Wipe & Clean поддерживает все последние версии браузеров Internet Explorer, Mozilla/Mozilla Firefox, Opera, Safari, Flock, NETSCAPE, AOL, MSN, Google Chrome,SeaMonkey и BT Yahoo, панели инструментов Google, Windows Live, Yahoo! и MSN, удаляет оставшуюся на компьютере информацию от работы более чем 300 приложений.

Чтобы скачать R-Wipe & Clean 9.4 Build 1658 + Portable 9.4 1658 x86 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая R-Wipe & Clean 9.4 Build 1658 + Portable 9.4 1658 x86 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.