Reviversoft Driver Reviver v4.0.1.104 Final [2014,MLRUS]

Reviversoft Driver Reviver v4.0.1.104 Final_Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: v4.0.1.104

Разработчик: © Copyright 2012. ReviverSoft. All Rights Reserved

Платформа:

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

  • Windows ® 7 и Vista, XP Pro, XP Home в 32 бит или 64 бит изданий.

  • 300 МГц или более мощный

  • 256 МБ оперативной памяти

  • 22 Мб свободного пространства на жестком диске

  • Доступ в Интернет необходимо зарегистрироваться и загрузить обновления драйверовDriver Reviver - просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Программа имеет одну из крупнейших баз данных драйверов в сравнении с другими программами и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру драйвера на все комплектующие. Она имеет более 10 миллионов файлов драйверов на более чем 56 000 производителей устройств.

    Программа может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, программа покажет вам, какие версии драйверов у вас были установлены и дату установки, а также предложит новые версии драйверов.

    Основные возможности программы:

    • Имеет инструменты, необходимые для резервного копирования и восстановления драйверов.

    • Отличные результаты сканирования.

    • Поддержка последних версий драйверов.

    • Безопасность драйверов.

    • Интуитивно понятный интерфейс.

Чтобы скачать Reviversoft Driver Reviver v4.0.1.104 Final [2014,MLRUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reviversoft Driver Reviver v4.0.1.104 Final [2014,MLRUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.