/ / / Registry Trash Keys Finder v3.9.2.0 (Full Version) Portable [2013,MlRus]

Registry Trash Keys Finder v3.9.2.0 (Full Version) Portable [2013,MlRus]

Registry Trash Keys Finder v3.9.2.0 (Full Version) PortableГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v3.9.2.0

Разработчик: Copyright © 2002-2013, Alexander Asyabrik

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/Win7/Win8

В любом случае для запуска программы необходимо, чтобы ран-тайм библиотеки VB6 были установлены на Вашем компьютере.

Отсутствие этих файлов — сейчас уже весьма редкая ситуация, но,

тем не менее, если Вы в нее попадете (обычно это происходит на Windows 9x или Windows NT),

Вы можете загрузить недостающие файлы по этой ссылке.Registry Trash Keys Finder (далее RTKF, TrashReg) - это особый инструмент для чистки Реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программы оставляют в Реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить.

Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков (триал версий).

Тем не менее, RTKF — это никакой не "крек", а всего лишь небольшое дополнение к другому реестроочистительному программному обеспечению. Никаких действий, нарушающих лицензионные соглашения об использовании тех программ, "остатки" которых находит TrashReg, он не совершает: никакие программные файлы не модифицируются и не декомпилируются, никакой слежки за действиями программ различными средствами мониторинга также не производится. Само собой, программа не распространяет никаких серийных кодов, снимающих ограничения в этих программах. В конце концов, производя поиск в Вашем Реестре, TrashReg даже и не подозревает, где и когда были установлены на Вашем компьютере упомянутые выше ознакомительные версии программного обеспечения, которые скрытно от Вас создавали некоторые записи в Реестре. Поэтому, как пользователь Registry Trash Keys Finder, Вы просто производите очистку мусора внутри Вашего Реестра.

Итак, если Вы — продвинутый пользователь персонального компьютера и достаточно часто устанавливаете для ознакомления различное программное обеспечение и, как естественное следствие этого, нуждаетесь в быстром и достаточно удобном средстве для очистки системного Реестра от накапливающегося в нем специфического мусора, то тогда TrashReg - это именно то, что Вам действительно может пригодиться.

Отличие от Free

Чтобы скачать Registry Trash Keys Finder v3.9.2.0 (Full Version) Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Registry Trash Keys Finder v3.9.2.0 (Full Version) Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.