/ / / Reg Organizer v7.70 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS + UKR]

Reg Organizer v7.70 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS + UKR]

Reg Organizer v7.70 RePack+Portable by Dodakaedr

Год/Дата Выпуска: 24.01.2017

Версия: 7.70

Разработчик: Поляков Константин (ChemTable Software)

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский + Украинский

Таблэтка: Вылечено

Платформа:

Системные требования:

• Операционная система: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные).

• Оперативная память: от 256 Мб.

• Дисковое пространство: 50 Мб.

• Права администратора.: Reg Organizer® - многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.

Утилита позволяет полностью удалять ненужные программы из системы, подчищая все "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. Функция чистки дисков поможет освободить свободное место на системном диске. Также Reg Organizer оснащена функциями для чистки реестра и его оптимизации. И это лишь часть возможностей.

Доп. информация:Основные возможности Reg Organizer

Чтобы скачать Reg Organizer v7.70 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS + UKR] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reg Organizer v7.70 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS + UKR] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.