/ / / Reg Organizer v7.40 Final + Portable Official [2016,MlRus] (от 28.07.2016)

Reg Organizer v7.40 Final + Portable Official [2016,MlRus] (от 28.07.2016)

Reg Organizer v7.40 Final + Portable OfficialГод/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 7.40 Final (от 28.07.2016)

Разработчик: © 1999-2016 Поляков Константин. Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования:

▪ Операционная система: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные)

▪ Оперативная память: от 256 Мб

▪ Дисковое пространство: 50 Мб

▪ Права администратора

Reg Organizer® - Инструмент для реестра, поддерживающий Windows XP/Vista и Windows 7/8.1/10 (32 и 64 бита)

Reg Organizer® - это многофункциональная программа для редактирования, чистки и обслуживания реестра, исправления ошибок в системе и повышения ее производительности. Функция глубокого поиска по реестру позволит отыскать все ключи реестра, относящиеся к интересующему приложению. Программа позволяет редактировать файлы реестра (.reg) и просматривать их содержимое прямо из Проводника Windows. Содержит деинсталлятор приложений, позволяющий полностью удалять ненужные программы из системы. Ряд других функций будет полезен как администраторам, так и обычным пользователям.

Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.

Программа оснащена функциями для чистки реестра и его оптимизации. Позволяет полностью удалять программы из системы, подчищая все "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. И это лишь часть возможностей.

Основные возможности Reg Organizer:

▪ Полное удаление программ в Reg Organizer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall, которая также используется в программе Soft Organizer.

▪ Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".

▪ Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом, вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.

▪ Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет и устранит все ненужные и ошибочные записи в системном реестре Windows, которые могут влиять на стабильность работы.

▪ Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

▪ Редактор реестра в Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более удобен в использовании и более функционален.

▪ Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.

▪ Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.

▪ Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.

▪ Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.

Форум

Чтобы скачать Reg Organizer v7.40 Final + Portable Official [2016,MlRus] (от 28.07.2016) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reg Organizer v7.40 Final + Portable Official [2016,MlRus] (от 28.07.2016) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.