PGWare PcBoost v4.2.11.2013 Final [2013,EngRus]

PGWare PcBoost v4.2.11.2013 Final_Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v4.2.11.2013

Разработчик: Copyright © 1998 - 2013 PGWARE LLC. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 8, 7, Vista, XP & Windows Server 2012, 2008, 2003. 32-BIT/64-BIT ready.PGWARE PCBoost - утилита, которая позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить его работать быстрее, а также позволяет запускать программы гораздо быстрее.

PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас. PCBoost это альтернатива покупки нового компьютера, не наносит вреда компьютеру, обеспечивая при этом эквивалентную мощность, с компьютером имеющим более мощный процессор. PCBoost прост и очень легок в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе. PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU/процессора в соответствии с настройками пользователя.

Особенности программы:

• Ускорение работы игр и приложений за счет изменения приоритетов

• Работа в фоновом режиме

• Отображение состояния в системном лотке

• Предотвращение проблем, возникающих вследствие несовместимого ПО

• Простой интуитивный пользовательский интерфейсЗаблокировать программе доступ в интернет, иначе регистрация слетает. Соответственно не обновлять программуЧто нового

Чтобы скачать PGWare PcBoost v4.2.11.2013 Final [2013,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PGWare PcBoost v4.2.11.2013 Final [2013,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.