ParetoLogic Driver Cure 1.1 Portable Rus

ParetoLogic Driver Cure 1.1 Portable Rus

Год выпуска: 2009

Версия: 1.1

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

ParetoLogic Driver Cure 1.1 Portable Rus - Еще одна программа для проверки и обновления на последнии версии драйверов вашей системы. Драйверы играют ключевую роль в работе вашего компа, подсобляя разным компонентам общо работать и общаться.

Программа дозволяет живо и глубоко исследовать вашу систему на наличие усаревших версий установленных драйверов и обновлять их на самые заключительные версии. С обновленными системными драйверами ваша система обязана работать быстрее, производительнее и стабильнее. Не считая того, данная программа дозволяет проверять наличие заключительных версий установленных программ на вашем компе, которых в базе программы выше 4000. Вы будете получать уведомления о обновлениях драйверов для вашего компа по электронной почте и вам будет оказана помощь в их обновлении, что обеспечивает работу вашего компа в самом лучшем виде. Программа владеет обычным и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Способности программы:

»Создание точки возобновления для возврата к старым драйвером в случае какой-нибудь оплошности

»Увеличение проивзодительности и стабильности системы за счет обновления на самые последние версии

»Уведомление о новейших обновлениях версий драйверов для вашей системы

»Устраняет риск в скачивании вредных драйверов либо вредного ПО

»Мониторинг наиболее 4000 программ и поболее 3000 производителей аппаратного обеспечения

Чтобы скачать ParetoLogic Driver Cure 1.1 Portable Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ParetoLogic Driver Cure 1.1 Portable Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.