O&O CleverCache 6.1 2332 Professional Edition RUS Portable

O&O CleverCache 6.1 2332 Professional Edition RUS Portable

Год выпуска: 2008

Версия: 6.1 2332 Professional Edition RUS Portable

Разработчик: O&O Sofware

Платформа: Windows Vista, XP, 2000, NT 4.0

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется (интегрированна)

: O&O CleverCache 6 Professional - это уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, и Windows NT. CleverCache позволит в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и риска ухудшения стабильности операционной системы.

CleverCache обеспечивает полный контроль над распределением оперативной памяти между файловым кэшем и приложениями. Продукт позволяет предотвратить нерациональное использование оперативной памяти, снизить нагрузку на дисковую и процессорные подсистемы компьютера, а также гарантировать постоянную доступность определенного количества свободной оперативной памяти.

Тестирование показало, что при использовании CleverCache, производительность вычислительных систем на базе ОС Windows (редакции Server или Workstation) возросла вдвое.

CleverCache встраивается в операционную систему Windows и действует в качестве системной службы, управляющей распределением памяти с помощью технологии O&O AutoSense. Каждый раз при загрузке операционной системы CleverCache выполняет проверку аппаратной конфигурации компьютера и автоматически адаптирует параметры работы при изменении объема оперативной памяти.

Все, что вам нужно сделать – это установить продукт O&O CleverCache Pro, для работы которого не потребуется ни дополнительной настройки, ни даже перезагрузки системы! Высвобождение неиспользуемой памяти в системах Windows Vista /XP/2000/NT займет у вас не более пяти минут! Оценить полезность CleverCache сможет любой пользователь, которому приходилось сталкиваться с проблемой нерационального использования оперативной памяти в Windows.

Основные характеристики программы:

  1. O&O AutoSense Profile – установка профилей пользователей.

  2. Импорт, экспорт и применение индивидуальных профилей.

  3. Мониторинг важнейших системных компонентов.

  4. Наладка системы в случае сбоя.

  5. Эффективное управление сверхоперативной памятью.

  6. Опция Mem-O-Free и Mem-O-Safe для предотвращения системных сбоев.

  7. Статистика состояния памяти.

  8. Мониторинг и наладка системы.

Чтобы скачать O&O CleverCache 6.1 2332 Professional Edition RUS Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая O&O CleverCache 6.1 2332 Professional Edition RUS Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.