Norton Systemworks 2006 Portable

Norton Systemworks 2006 Portable

Год выпуска: 2006

Разработчик: Symantec

Платформа: Windows NT/2000/XP/Vista/7

Совместимость с Vista: частично

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

:

В состав набора входят:

- Norton Express Cleanup

- WinDoctor 2006

- Disk Doctor 2006

- Norton Ghost32 v8.2

- Norton Ghost Explorer

- Norton Ghost Support Tool

- Norton PQ Boot

- Norton Partition Table Editor

- Norton PartitionInfo

Norton Express Cleanup - очищает диск компьютера после работы в сети Интернет с помощью программы Internet Explorer. Функция экспресс-чистики позволяет удалить все файлы журналов и файлы cookie, а функция выборочной очистки позволяет предварительно просмотреть эти файлы и сохранить те из них, которые могут потребоваться в будущем.

Norton WinDoctor 2006 - Выполняет несколько диагностических тестов, позволяющих обнаружить и устранить большинство неполадок Windows.

Norton Disk Doctor 2006 - Выполняет несколько тестов поверхности диска подряд для проверки целостности данных на диске и автоматически устраняет неполадки.

Norton Ghost32 v8.2 - предназначена для архивации и восстановления данных для персональных компьютеров.

Norton Ghost Explorer - предназначена для просмотра, копирования, перемещения и удаления файлов из образа системы

Norton Ghost Support Tool - набор инструментов по редактированию partition tables, boot.ini и других настроек, для опытных пользователей

Norton PQ Boot* - настройка загрузки компьютера с установленными несколькими ОС

Norton Partition Table Editor* - программа для редактирования разделов жесткого диска

Norton PartitionInfo* - полная информация о существующих разделах жесткого диска

*В ОС Windows 7 эти утилиты не видят ни одного логического диска

Чтобы скачать Norton Systemworks 2006 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Norton Systemworks 2006 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.