jv16 PowerTools X v4.0.0.1513 Final + Portable [2016,MlRus]

jv16 PowerTools X v4.0.0.1513 Final + PortableГод/Дата Выпуска: 2016

Версия: v4.0.0.1513

Разработчик: Copyright © 1998-2016 Macecraft, Inc. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP and Windows 2000.

Fully supports both 32 bit and 64 bit systems.jv16 PowerTools X - набор утилит для оптимизации и ускорения работы компьютера, очистки системы. Позволяет управлять файлами, автозагрузкой, реестром и службами Windows, удалять ненужные программы.

jv16 PowerTools X - комплексный набор инструментов для оптимизации Windows, включающий 33 различные утилиты для настройки, управления, очистки и оптимизации.

Каждый из этих инструментов тщательно выполняет свои задачи по оптимизации операционной системы Windows и очистки реестра, чтобы обеспечить более отзывчивую и быструю работу компьютера.

Даже мельчайшие детали этого продукта были разработаны для простого и удобного использования. Пользовательский интерфейс в стиле Панели управления Windows, а также интуитивно понятный графический вкладки делают решение jv16 PowerTools легким для управления.

Функция автоматического резервного копирования делает его безопасным в использовании: даже если вы только изучаете основы оптимизации, пробуете различные функции утилиты и ошиблись где-то, вы всегда можете просто восстановить резервную копию, созданную программой.

Основные возможности jv16 PowerTools X:

• Очистка ненужных файлов и исправление ошибок Windows

• Удаление приложений и их остатков в системе

• Настройка Windows для лучшей производительности

• Ускорение загрузку ОС Windows

• Повышение уровня онлайн-безопасности и конфиденциальности

• Очистка истории активности на компьютере и списка недавно использованных элементов

• Восстановление случайно удаленных файлов

Что нового PowerTools X

Чтобы скачать jv16 PowerTools X v4.0.0.1513 Final + Portable [2016,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая jv16 PowerTools X v4.0.0.1513 Final + Portable [2016,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.