JetClean Pro v1.4.0.124 Final [2012,Ml/Rus]

JetClean Pro v1.4.0.124 FinalГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v1.4.0.124

Разработчик: © Copyright 2012 BlueSprig Inc. All rights reserved

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Microsoft Windows 8 (Developer Preview), Windows 7,

Vista, XP and 2000. Including both 32-bit and 64-bit versions.:

JetClean - простая в использовании, но достаточно мощная программа для удаления системного "мусора", оптимизации и улучшения производительности ПК. С ее помощью можно исправить ошибки реестра, удалить все скопившиеся временные данные, неиспользуемые ярлыки, следы пребывания в Сети, файлы, оставшихся после деинсталляции приложений, а также избавиться от ненужных программ.

_

Возможности:

  • Очищает от ненужных файлов и записей реестра для улучшения производительности компьютера одним щелчком мыши.

  • Повышение производительности ПК.

  • Снижает системные ошибки и сбои, повышает стабильность работы системы.

  • Помогает ускорить загрузку ПК и запуск приложений. Завершает работу программы, которые могут замедлять работу системы.

  • Планирование очистки. Создание резервных копий.JetClean

Чтобы скачать JetClean Pro v1.4.0.124 Final [2012,Ml/Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая JetClean Pro v1.4.0.124 Final [2012,Ml/Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.