Fix for Windows 7 v4.1

Скачать Fix for Windows 7 v4.1 бесплатно

Fix for Windows 7

Год выпуска: 2010

Версия: 4.1

Разработчик: WST-Place

Платформа: Windows 7

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Windows 7

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Fix for Windows 7 - сборник универсальных фиксов и патчей для операционной системы Wicrosoft Windows 7.

Рекомендуется устанавливать данные фиксы только на свежеустановленную систему, во избежание проблем совместимости с установленными программами и исправлениями!

Из данной сборки были удалены все устаревшие фиксы, исправляющие проблемы в сборках до 7600. Все удаленные фиксы Вы можете найти в Fix for Windows 7 v.3.5 (до 7100) и Fix for Windows 7 v.3.9 (до 7600)

Программа совместима с финальной сборкой Windows 7 обеих архитектур (x86/x64).

Доп. информация:КОМПОНЕНТЫ

Чтобы скачать Fix for Windows 7 v4.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Fix for Windows 7 v4.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.