FireDaemon Trinity 2.4.2669

FireDaemon Trinity 2.4.2669

Год выпуска: 2009

Версия: 2.4.2669

Разработчик: FireDaemon Technologies Limited

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: FireDaemon - системная утилита, позволяющая запускать любое Win32 приложение или скрипт (например: BAT/CMD, Perl, Java, Python, TCL/TK) как Windows сервис. Легко настраивается через GUI или XML, потребляет мало системной памяти и процессорного времени, управляет приоритетом подпроцессов, настройками окружения, назначение использования одного или нескольких CPU, а так же собирает статистику событий и записывает в log файлы на диск. Полный перечень возможностей не ограничен этими функциями, это скорее лишь только база. Запуск приложений в виде сервисов имеет свои плюсы. Например возможно исполнять какие то дополнительные приложения, не входя при этом в систему. Кроме того предоставляются расширенные настройки для планирования подобных задач.

Доп. информация: FireDaemon предоставляет максимум нагрузки для определенных приложений, защищая их от случайных крахов или внезапных выключений. Программа, устанавливается в качестве сервиса и все время функционирует в фоне, вне зависимости от того, кто зашел в систему. Это может быть очень полезно для определенных программ, таких как: системы сетевого менеджмента и программы повышения производительности бизнеса, которые должны функционировать все время, пока включен компьютер. Другое преимущество – это возможность функционирования в качестве локального или доменного пользователя. Добавление к этой функции – возможность настройки сервиса на функционирование в определенные периоды времени во время дня, недели или месяца. Это значительно упрощает администрирование или управление систем.» Запуск любого приложения или сценария в качестве службы Windows при загрузке системы

» Запуск ваших приложений в интерактивном или тихом режиме

» Редактирование встроенных служб Windows

» Управление вашими службами через интернет-браузер или мобильный телефон с помощью PanelDaemon

» Мониторинг и перезапуск служб в случае их невыполнения

» Установка приоритетов процессов

» Запуск служб в определенно-назначенное время или их автоматический запуск

» Автоматическое закрытие всплывающих окон

» Низкий расход системных ресурсов

» Запись в лог-файлы

» Настройка ваших служб через богато-функциональный пользовательский интерфейс или через командную строку через XML

» Работает на всех операционных системах корпорации Microsoft (32-битные и 64-битные версии Windows XP, Server 2003, Vista, Server 2008)

» Работает на всех виртуальных операционных системах (VMware, Hyper-V, Virtual PC, Parallels, Xen и т.д.)Features

Чтобы скачать FireDaemon Trinity 2.4.2669 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая FireDaemon Trinity 2.4.2669 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.