eBoostr Pro v4.5.0.575 Final [2012,MLRUS]

eBoostr Pro v4.5.0.575 Final_Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v4.5.0.575

Разработчик: © Copyright 2012 eBoostr. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

  • Windows 7 (32bit/64bit)

  • Windows Vista (32bit/64bit)

  • Windows XP (32bit/64bit)

  • Windows Server 2008 (32bit/64bit)

  • Windows Server 2003 (32bit/64bit)

  • USB 2.0 port or flash memory card reader (USB1.1 not supported)

  • at least one of the following:

  • memory card with minimum 2.5MB/sec random read

  • flash drive with minimum 2.5MB/sec random read

  • over 256MB free disk space

  • Depending on your PC may make a difference in the effect of speed.

    *Internet connection is required during the activation.eBoostr - фантастическая утилита которая использует схожую с ReadyBoost® технологию применяемую для увеличения скорости загрузки OC Windows XP и его приложений. Принцип такой же и основывается на сборке статистики использования программ и наполнения вспомогательного (независимого) кэша размещая его на отдельных жестких дисках или на различных USB-накопителях. Специальный драйвер по возможности «распараллеливает» запросы на чтение между основным диском (системным файлом подкачки) и кэшем. Программа просто незаменима для владельцев относительно старых или перегруженных PC и ноутбуков, модернизировать которые проблематично. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

    Следует помнить, что в операционной системе Windows 7 уже есть технология Microsoft ReadyBoost, которая позволяет подключить карту памяти или сменный USB-накопитель в качестве дополнительной оперативной памяти или быстродействующего системного диска. Как уверяют авторы утилиты eBoostr, их продукт делает все то же самое, но без ограничений, присущих технологии Microsoft ReadyBoost. Также утилита eBoostr 4 позволяет эффективно задействовать объем установленной оперативной памяти сверх обычных 3 Гб для дополнительного ускорения работы. В качестве дополнительной опции утилита eBoostr 4 предлагает шифрование кэшируемых данных на сменных накопителях – на картах памяти, вставленных в кард-ридер нетбука, USB-флэшках и внешних жестких дисках. Даже если сменный накопитель будет утерян или украден, кэшированные данные будут полностью защищены и их нельзя будет восстановить на другой машине. Специально для скептиков разработчики включили в состав утилиты eBoostr 4 специальный модуль тестирования, который позволяет сравнить производительность машины до и после включения дополнительных ресурсов памяти.

    Обзор функций:

    - Максимальное количество устройств кэширования = 4

    - Интеллектуальное кэширование

    - Шифрование кеша

    - Динамическое управление кэшем

    - Мастер установки автоматической конфигурации

    - Поддержка мультизагрузки

    - Контроль флуда

    - Тестирование ускорения

    - Улучшена поддержка Windows 7

    - Приоритет для приложений

    - Список исключений

    - Содержимое кэш-памяти и просмотр статистики

    - Режим экономии электроэнергии

    - RAM Кэш

    - Поддержка скрытых разделов памяти
Сравнение

Чтобы скачать eBoostr Pro v4.5.0.575 Final [2012,MLRUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая eBoostr Pro v4.5.0.575 Final [2012,MLRUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.