/ / / Webcam Surveyor 1.9.2 build 561 x86 [2011, MULTILANG +RUS]

Webcam Surveyor 1.9.2 build 561 x86 [2011, MULTILANG +RUS]

Webcam Surveyor 1.9.2 build 561

Год выпуска: 2011

Версия: 1.9.2 Build 561

Разработчик: Webcam Surveyor

Сайт разработчика: http://www.webcamsurveyor.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

CPU 700Mhz или выше

RAM 32Mb

HDD 4.1Mb свободного места

Windows 2000/2003/XP/Vista/7 (работает на Win7 x64)

Video DirectX 9.1 совместимая видеокарта

: Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео,

делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов.

Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений)

сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы

сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:

• Запись видео со звуком – Используя современные алгоритмы сжатия видео Webcam Surveyor может производить запись видео со звуком на протяжениинескольких часов.

• Захват последовательности изображений – Позволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP или создавать видео в формате AVI.

• Детектор движений – позволяет настроить различные действия программы, в случае если движение обнаружено.

• Motion capture (Захват движений) – Используется совместно с детектором движений, позволяет записывать в видео файл только те кадры, на которых обнаружено движение.

• Оповещение через электронную почту – если движение обнаружено, то программа пришлет сообщение с прикрепленными снимками.

• FTP оповещение – Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже если запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компьютера, вы всегда сможете увидеть, кто это сделал.

• Другие оповещения – если движение обнаружено то вы можете использовать и другие оповещения: звуковой сигнал, запуск другой программы, открытие URL и запись последовательности

снимков с интервалом времени.

• Скрытый режим – дает возможность спрятать программу на вашем компьютере и управлять ей с помощью комбинаций горячих клавиш. Это позволит сделать видеозапись в присутствии

нежелательных лиц или узнать, что происходит с вашем компьютером в ваше отсутствие.

• Защита паролем – не даст воспользоваться программой в ваше отсутствие.

• Автозапуск – Вы можете настроить запуск программы во время загрузки Windows

Процедура лечения:

1. Запусаем файл WebcamSurveyor-setup.exe, устанавливаем программу, не запускаем её.

2. Копируем webcamsurveyor.exe из папки с установочным файлом, с заменой в папку с установленной программой.

Чтобы скачать Webcam Surveyor 1.9.2 build 561 x86 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Webcam Surveyor 1.9.2 build 561 x86 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.