Wandering IPs 1.2.2 + CurrPorts

Wandering IPs 1.2.2 + CurrPorts

Год выпуска: 2009

Версия: v.1.2.2

Разработчик: http://wandering-ips.com/

Платформа: Windows 9x, ME, 2000, XP или Vista

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: PC running Windows 9x, ME, 2000, XP or Vista PC под управлением Windows 9x, ME, 2000, XP или Vista

Подключение к Интернету

256 MB RAM 256 MB RAM

55 МБ свободного дискового пространства

32 Мб видео памяти

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Вы когда ни будь думали охватить одним взором все ваши текущие интернет соединения, как нужные так и подозрительные, прямо на земном шаре? Попробуйте Wandering IPs, это легкий визуальный инструмент который наблюдает за всеми вашими открытыми TCP соединениями, опознает принадлежащие им IP адреса и указывает географическое положение их владельцев прямо на Земном Шаре. Полученный интерактивный Глобус с постоянно меняющимися картой всплывающих адресов и прорисованных нитей соединения может быть использован напрямую в качестве вашего активного фона Рабочего Стола. Программа для своей работы использует около 4 000 000 записей расположения IP адресов из базы данных MaxMind GeoLite которая к тому же постоянно обновляется.

На первый взгляд программа покажется бесполезной чего не скажеш про CurrPorts -- бесплатная утилита которая полностью показывает куда лезет ваш комп. Крошечная утилита (меньше 100 KB), выводит список всех открытых на локальной машине TCP/IP и UDP-портов. Утилита показывает, какое приложение и по какому порту стремится выйти в Сеть. (русский есть) не требует инсталл. оффсайт:http://www.nirsoft.net/utils/cports.html

Доп. информация: 1 - Установить. Запустить. Скачать базы.

2 - Ввести ключ.

3 - Закрыть программу.

4 - Запустить Error_FontSize.reg.

5 - Пользоваться.

Две программы полностью проконтролируют что делает и куда лезет ваш комп .

Чтобы скачать Wandering IPs 1.2.2 + CurrPorts бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wandering IPs 1.2.2 + CurrPorts содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.