Vypress Сhat 2.1.4

Скачать Vypress Сhat 2.1.4 бесплатно

Vypress Сhat 2.1.4Год выпуска: 2007

Версия: 2.1.4

Разработчик: VyPRESS

Платформа: Windows 95 / 98 / Me / NT4 / 2000 / XP / 2003 / Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует* Vypress Chat — программа для общения в реальном времени нескольких человек в виртуальных комнатах (каналах). Также поддерживаются персональные (для двух человек) каналы, обмен сообщениями и файлами.

* Удобный интерфейс, ориентированный как на начинающих, так и на опытных пользователей подобных программ (например, IRC). Пользователь может приступать к работе с программой сразу же после установки, без необходимости что-либо настраивать и конфигурировать. Опытный пользователь без труда отыщет все необходимые ему возможности и сможет гибко настраивать программу под свои требования.

* Работает как с протоколом TCP/IP (включая новейший IPv6), так и с IPX/SPX. Даже если у вас сеть на основе IPX/SPX и Вы не хотите переходить на новый протокол, то вы всё равно можете использовать Vypress Chat. Если у вас сеть на основе TCP/IP, то чат использует все преимущества этого протокола. Поддерживается встроенный файрвол Windows XP, Windows Auto Networking и динамическая адресация с DHCP.

* Публичные каналы, индивидуальные каналы, обмен сообщениями и файлами. Vypress Chat предлагает интегрированные средства для поддержания обсуждения — доступны все возможности, которые Вы в праве ожидать от такого рода программы. Кроме того, Вы наверняка оцените такие дополнительные возможности как отправка звукового сигнала и удаленное исполнение команд.

* Не требуется выделенный сервер. Удивительно, но при всем многообразии возможностей, Vypress Chat не требует выделенного сервера! Используя многоадресные пакеты данных (IP Multicast или широковещание), Vypress Chat может поддерживать многопользовательские каналы общения без центрального сервера, при этом никак не ограничивая присутствие пользователей в канале (любой пользователь может в любой момент покинуть канал или вернуться в него).

* Список пользователей, обновляемый в реальном времени. Вы можете видеть всех пользователей, у которых запущен Vypress Chat, а также их активность (подобно статусу в ICQ). Поддерживается автоматической переключение в состояние «Ушел» после заданного интервала бездействия или при запуске экранной заставки (screen saver). Используя гибридную технологию, сочетающую в себе алгоритм подобный протоколу DHCP и интеллектуальное отслеживания активности компьютеров в сети, Vypress Chat поддерживает список пользователей практически не загружая сеть широковещательными пакетами.

* Графические значки настроения («смайлики»).

Vypress Chat позволяет разнообразить и оживить личные сообщения и переписку в каналах с использованием более чем 40 красивых картинок («смайликов», «рожиц»), которые легко и просто могут быть вставлены через меню или путем ввода традиционных текстовых сокращений (например — )

* Развитые средства протоколирования. Vypress Chat позволяет автоматически вести протокол беседы в любом канале, записывать и просматривать все отправленные или полученные сообщения и т.п. Данные возможности позволяют обсуждать актуальные деловые проблемы, и не бояться упустить потом что-либо из-за отсутствия записи беседы.

* Интерфейс на русском и английском языках. Доступна полностью русскоязычная версия, обладающая такими дополнительными возможностями как конвертирование раскладки клавиатуры (если Вы, по ошибке, набрали русское слово при активной английской раскладке) и указание пола пользователя.

* Легкость развёртывания и внедрения. Vypress Chat не требует какого-либо конфигурирования для начала работы. Программа установки автоматически выбирает оптимальный сетевой протокол и настраивает программу. Кроме того, все сетевые установки могут быть централизованно настроенны из внешнего файла или веб-сервера. Если у Вас все же останутся какие-либо вопросы, то опытные специалисты службы технической поддержки VyPRESS Research, говорящие на русском и английском языках, быстро помогут Вам побороть все возникающие трудности.скриншот

Чтобы скачать Vypress Сhat 2.1.4 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Vypress Сhat 2.1.4 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.