TopGen v.3 Beta 4.4G + Portable (x86,x64) [2007, RUS]

Скачать TopGen v.3 Beta 4.4G + Portable (x86,x64) [2007, RUS] бесплатно

TopGen v.3 Beta 4.4G + Portable (x86,x64) [2007, RUS]

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия: 3 Build beta 4.4G

Разработчик: Георгий Холин

Сайт разработчика: http://www.topgen.net/

Разрядность: 32bit/x64

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Минимальные+доступ к интернету

: Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях...

TopGen была выведена на свет в 2002 году и с тех пор силами одного человека продолжает существовать и периодически совершенствоваться. До ее появления были и некоторые другие накрутчики, однако на тот момент они уже не отвечали перед примитивнейшими средствами защиты объектов накрутки. Цель автора программы - создать максимально полное и совершенное средство имитации уникальных массовых посещений. Собственно TopGen и является воплощением этой цели. Достигнуто уже немало, более того, пройдена как минимум половина пути.

Важно отметить, что TopGen - это не просто программка, реализующая казалось бы бесхитростные сетевые операции. TopGen также реализует массу тонкостей, глубоко зарытых в почве спецификаций ряда сетевых протоколов. Для примера, в исходном коде программы более 60.000 строк. Кроме того, она обладает приятным и дружественным интерфейсом, позволяющим рядовому пользователю решать сложнейшие задачи не углубляясь в детали их решения. В идеале автор стремится свести уровень сложности этого интерфейса к сложности работы с веб-браузером.

Доп. информация: P.S Почитал, поискал ничего путного не нашёл, решил взломать сам, результаты оцените хотя бы комментом...

Чтобы скачать TopGen v.3 Beta 4.4G + Portable (x86,x64) [2007, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TopGen v.3 Beta 4.4G + Portable (x86,x64) [2007, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.