Smart Poster 3.5 Pro

Smart Poster 3.5 Pro

Год выпуска: 2008

Версия: 3.5

Разработчик: Business Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

  1. Pentium II или выше.

  2. Не менее 64 мегабайт оперативной памяти (RAM)

  3. Операционная система Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/Vista

  4. Объем свободного места на жестком диске не менее 600 мегабайт.
Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Smart Poster — это мощнейшая программа предназначенная для полной автоматизации процесса рассылки на доски объявлений, каталоги ресурсов, FFA, гостевые книги.

Достаточно один раз настроить программу на тот или иной каталог (доску),чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки.

Основные возможности программы:
  1. Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет-соединения скоростью.

  2. Мощнейший парсер, работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом, позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сесии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.

  3. Поддержка многостраничных форм. Вы можете внести в базу данных программы сложные формы, сабмит которых состоит из нескольких этапов (например, заполнение формы авторизации и формы добавления сообщения). При этом поддерживается любое количество промежуточных форм (этапов).

  4. Встроенный менеджер баз данных позволяет создавать резервные копии базы данных, импортировать / экспортировать списки адресов, группировать списки по категориям, оперативно проверять адреса на доступность с целью выявления нерабочих ресурсов.

  5. Функция автоматического поиска новых досок объявлений и каталогов ресурсов. Программа содержит парсер выдачи четырех основных поисковых систем (Google, Яндекс, Yahoo, MSN).

  6. Достаточно написать поисковый запрос и программа самостоятельно обойдет все страницы с выдачей системы, перейдет на каждый адрес, проанализирует страницу на предмет наличия форм и соответствие ее полей заданным критериям, после чего найденные адреса будут добавлены в базу данных программы. Пакетный режим задания значений полей позволяет легко настроить все найденные адреса на рассылку.

  7. Поддержка возможности проведения рассылок через прокси-сервера.

  8. Функция определения Google PR и индекса цитирования Яндекса.

  9. Функция проверки адресов на предмет существования.

  10. Встроенный прокси менеджер с функцией проверки прокси серверов на предмет существования. Поддерживаются Socks и Http прокси.

  11. Модульность базы данных. Вы можете легко создавать базы данных со своими категориями и адресами. Базы легко сохранить в один файл, для переноса на другую машину. В процессе сохранения базы в файл ее можно зашифровать для последующего обмена или продажи.

  12. Продвинутый поиск адресов внутри базы данных программы по любым критериям.
Доп. информация: Отличия от версии 3.43:скрытый текст

Чтобы скачать Smart Poster 3.5 Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Smart Poster 3.5 Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.