Save Flash 4.3 Build 0343 [Release: 12.06.2010]

Save Flash 4.3 Build 0343

[img]http:// СПАМ

Год выпуска: 2010

Версия: 4.3 Build 0343

Разработчик: Save Flash

Язык интерфейса: английский русский

Таблэтка: Присутствует

Требование: Актуальный Adobe Flash Player for Internet Explorer

:Программа полезна в тех случаях, когда нам понравилась флеш игра, баннер, открытка, мультик или видео на сайте. Как известно браузеры не поддерживают сохранение *swf и *flv файлов. Программа SaveFlash показывает URL и размер всех Flash роликов на открытой веб-странице, а также позволяет сохранить их на жёсткий диск.

Программа может интегрироваться в панель IE или запускаться из меню пуск. Проста в использовании и не требует особой настройки.

Встраиваемый в Internet Explorer тулбар, позволяющий дизайнерам и просто любителям flash анимации сохранить понравившуюся информацию. В дальнейшем пользователь в любой момент может снова просмотреть сохраненный файл вместе со звуком. Преимущество SaveFlash заключаются в возможности сохранения любой flash анимации в Интернете простым кликом мышки.

SaveFlash сохраняет flash-игры, открытки, баннеры, мультфильмы и презентации. Новая версия дополнила продукт многими полезными опциями, позволяющими еще более быстро и удобно сохранять и просматривать flash файлы.

Save Flash включает в себя следующие возможности

Чтобы скачать Save Flash 4.3 Build 0343 [Release: 12.06.2010] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Save Flash 4.3 Build 0343 [Release: 12.06.2010] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.