/ / / Qip Infium 2.0.9040 (Grey Pack) [Lite Version] v1.0 + Portable

Qip Infium 2.0.9040 (Grey Pack) [Lite Version] v1.0 + Portable

Qip Infium 2.0.9040 (Grey Pack) [Lite Version] v1.0 + PortableГод выпуска: 2010

Версия ядра: 2.0.9040 Final

Версия сборки: 1.0

Разработчики: qip.ru

Автор сборки: Grey

Сайт сборки

Форум сборки

Группа ВКонтакте

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, Seven

15,5 Mb свободного места на жёстком диске

Язык интерфейса: русский + английский

Таблетка: Не нужна (Freeware)

ОПИСАНИЕ СБОРКИ:

Lite вариант сборки QIP Infium Grey Pack!!! Эта версия рассчитана для тех пользователей, которым нужен простой и легкий мессенджер, с самым необходимым набором плагинов, которого нет в стандартной версии QIP Infium! Данная сборка отличается от остальных небольшим весом, большой скоростью запуска и работы в целом, наличием плагинов, измененным дизайном, запуском в "изолированном режиме" и полностью настроенным профилем! При этом сохранен весь функционал программы, ничего не урезано! При этом сохранен весь функционал программы, ничего не урезано! Установленная версия сборки занимает 15,5 Mb. Для сравнения, установленная оригинальная версия QIP Infium 2.0 Build 9040 занимает 21,5 Mb. Сборка полностью мобильна (Portable), не привязана к реестру, можно смело записывать на флешку и носить с собой!!!

ДРУГИЕ ВЕРСИИ СБОРОК:

- Тем пользователям, кто любит минимализм, кому не нужны дополнительные плагины, кому нужна большая скорость запуска и работы, и минимальный объем программы, предлагаю скачать сборку с полным акцентом на минимализм во всем!

- Тем пользователям, кому нужен огромный функционал, за счет дополнительных модулей (плагинов), утилит, настроек и много другого, предлагаю скачать сборку! и особенности QIP Infium

Чтобы скачать Qip Infium 2.0.9040 (Grey Pack) [Lite Version] v1.0 + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Qip Infium 2.0.9040 (Grey Pack) [Lite Version] v1.0 + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.