/ / / Pamela for Skype Professional Edition 4.8.0.85 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS]

Pamela for Skype Professional Edition 4.8.0.85 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS]

Pamela for Skype Professional Edition

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 4.8.0.85

Разработчик: PamConsult

Сайт разработчика: http://www.pamela.biz

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Неизвестно

: Pamela for Skype — это виртуальная секретарша для вашего Skype-клиента. С ее помощью вы сможете для каждого контакта или группы включить голосовую и видео почту, автоответчик для чатов, автоматическую запись всех звонков, в том числе с видео, сохранять всю историю переписки. Эти основные функции, которые не дадут потеряться ни одному событию, Pamela может быть использована также и в качестве планировщика звонков. Добавив напоминание о предстоящем звонке в нужное время, вы будете демонстрировать чудеса пунктуальности собеседникам. Для записанных переговоров предусмотрена система добавления текстовых меток, которые позволяют быстро находить ранее сделанные записи. Вы также сможете сохранять и свои мысли через встроенный в программу диктофон. Еще одной интересной функцией является календарь дней рождений, в котором заблаговременно можно узнать о предстоящем празднике людей из вашего списка контактов.

Доп. информация:

* Наличие звуков эмоций, которые позволяют воспроизводить заранее записанные звуки во время разговора по Skype.

* Встроенный автоответчик на звонки и на сообщения чата.

* Настройка ответа Skype в зависимости от статуса (например отвечать только при сетевом статусе "Нет на месте").

* Наличие функции "Перезвонить" непосредственно из окна программы.

* Встроенный помощник.

* Возможность редактирования групп и групп автоконференций.

* Прослушивание всех записей при помощи стандартного проигрывателя Windows.

* Составление поздравительных сообщений при помощи программы.

* Автоматическое изменение статуса Skype во время разговора.Аналоги программы

Чтобы скачать Pamela for Skype Professional Edition 4.8.0.85 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Pamela for Skype Professional Edition 4.8.0.85 x86+x64 [2012, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.