OnlineEye Pro 2.2.1

OnlineEye Pro 2.2.1

Год выпуска: 2008

Версия: 2.2.1

Производитель: pmasoft

Оффсайт: pmasoft

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа для мониторинга интернет-соединений, ведущая подробное протоколирование количества отправленной и загруженной информации, список посещённых адресов, измерение скорости соединения, информирует пользователя о подключениях к его компьютеру, проверяет соединение на наличие постороннего шпионского ПО, разъединяет и восстанавливает соединение принудительно или согласно настройкам пользователя,. Информация может предоставятся в режиме реального времени как в графическом, так и текстовом режиме, а также пользователь может получать текстовые и звуковые сообщения.

Доп. информация: Основные возможности:

- Measure and Graph your Online/Network Connection

- Realtime Networkmonitor

- Control your Up/Downloadrate at a month base

- Historical Graph - Up/Downloadvolume for the last 24h

- Control your Onlinetime

- Checks for Internet-Spyware

- Whois connected to your Computer ?

- How fast is your Provider ?

- Ping, WhoIs, Trace, Dialer, PortScanner

- Internet Dialer

- Remote Control

- Client/Server: Share your Connection

- Disconnect/Redial if activity drops below a certain level

- Warning Messages if a certain time level is reached

- Stopwatch to accurately time downloads

- Helps you to be protected against network threatsСкриншот

Чтобы скачать OnlineEye Pro 2.2.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая OnlineEye Pro 2.2.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.