Miranda IM Pilot Pack 7.5.1 Portable

Portable Miranda IM Pilot Pack 7.5.1Год выпуска: 2010

Версия: 7.5.1

Разработчик: Pilot

Совместимость с XP, Vista, Win7: полная

Системные требования: Использование сглаживания шрифтов, IE 7+

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуетсяНовая версия <<Miranda IM Pilot Pack 7.5.1>>

Ставить можно поверх версии 7.5.0, или в чистую папку, импортировав контакты и историю из старого профиля

В этой версии было сделано достаточно много изменений, на первый взгляд возможно не заметных но очень полезных:

- Изменения в инсталляторе, благодаря которым теперь все выбранные настройки, сделанные в нем, применяются не только к первому созданному профилю но и ко всем последующим, благодаря тому, что они пишутся сразу в файл профиля.(спасибо Foreman'у)

- Были изменены плагины ICQ и Jabber. Теперь при создании новых учетных записей, они будут изначально правильно настроены(раньше это было только в уже созданных учетных записях). Так же в плагине Jabber при создании новой учетной записи теперь можно выбрать шаблон Вконтакте, и останется ввести только ваш логин и пароль для авторизации.

- Высота поля ввода текста теперь регулируется автоматически в зависимости от кол-ва набранного текста. Вернуть назад, как было в прошлых версиях, можно через Главное меню - Внешний вид - Фиксированный размер окна ввода.(сделал по умолчанию как было раньше. Включить новый вариант там же где указано выше)

- Инсталлятор теперь сам проверяет систему на наличие нужных библиотек и при их отсутствии автоматически скачивает их и кладет в нужное место

- В меню контакта снова доступен пункт "Отозвать авторизацию"

- Теперь если запускать два профиля одновременно из одной миранды, она не выдает ошибок.

- При выходе миранда не остается висеть в процессах

- И само собой обновлены модули и ядро. Сборка идет теперь на ядре 0.10. Поправлены некоторые нерабочие ссылки на радиостанциях

Так же спасибо Mataes'у, как всегда, помогПосле первого запуска добавьте нужный вам город для прогноза погоды. Подробнее как это сделать в F.A.Q.Для пользователей ХР и ЖК экранов обязательно использовать сглаживание шрифтов: Правый клик по рабочему столу - свойства - оформление - эффекты - использовать метод сглаживания Clear TypeКому надо знать кто читал их x-статус

Чтобы скачать Miranda IM Pilot Pack 7.5.1 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Miranda IM Pilot Pack 7.5.1 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.