LinkCollector v4.6.0.0 Portable [2013,MlRus]

LinkCollector v4.6.0.0 Portable_Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v4.6.0.0

Разработчик: © 2005-2013 VSC Software. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

OS: Windows 8/7/Vista/XP

Browsers: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google ChromeLinkCollector - менеджер закладок, поддерживающий все наиболее популярные браузеры, такие как Firefox, Opera,Google Chrome, IExplorer. Программа позволяет синхронизировать закладки между разными браузерами и компьютерами, может быть размещена на USB-диске а также не записывает никаких файлов в системные папки и не записывает никакие данные в реестр Windows. Приятный, интуитивно понятный интерфейс позволит быстро выполнить нужную операцию над закладками. LinkCollector Portable Edition позволяет добавить, удалять и редактировать закладки, искать дубликаты, проверить ссылки на существование, удалить не существующие, быстро открыть ссылку в разных браузерах (Firefox, Opera, IExplorer, Mozilla, Netscape), а также захватить ссылку из браузера с которым Вы в данный момент работаете.

Возможности программы:

•Добавление новых закладок за одно нажатие горячей клавиши

•Перетаскивание URL-адресов и URL-файлов из браузеров в программу

•Импорт закладок из браузеров Internet Explorer, Firefox, Opera и Google Chrome

•Импорт закладок из файлов HTML, XML, URL, LinkCollector (.lcpb)

•Добавление детальной информации для каждой закладки

•Использование полужирного стиля для выделения особых закладок в коллекции

•Поиск закладок с помощью встроенного поиска в программе

•Поиск дубликатов закладок автоматически

•Проверка закладок на наличие мертвых ссылок

•Экспорт закладок в форматы HTML, XML, URL или в файл LCPB

•Использование прокси-серверов для безопасности

•Поддержка десяти браузеров для открытия ссылок (IE, Firefox, Opera, Netscape, Seamonkey, Safari, Maxthon, K-Meleon и т.д.)Что нового

Чтобы скачать LinkCollector v4.6.0.0 Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LinkCollector v4.6.0.0 Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.