Invisible Browsing 7.0

Invisible Browsing 7.0

Год выпуска: 2009

Версия: 7.0

Платформа: Microsoft Windows ME/NT/2000/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Invisible Browsing - программа, с помощью которой Вы сможете скрывать, изменять и маскировать свой IP адрес.

Данная программа позволяет Вам анонимно блуждать по Интернету, предотвращая запись Вашего IP адреса или другой информации без Вашего разрешения, позволяет Вам изменять свой IP в любое время, поэтому Вы сможете направлять свой Интернет трафик в заморские серверы.

Все модули доступа заранее протестированы, обеспечивая Вам высокоскоростное анонимное Интернет соединение.

Invisible Browsing обеспечивает Вам конфиденциальность в режиме реального времени, постоянно удаляя такие Ваши следы, как пароли браузера, историю Интернет URL, напечатанную URL историю, авто заполненные формы и историю паролей, Избранное в Internet Explore и временные файлы.

Invisible Browsing - это эффективная программа, которая автоматически в режиме реального времени удаляет все следы Вашего пребывания в Интернете. Тег модулей доступа "поддерживает POST" предоставляет Вам динамичный Интернет просмотр и возможность оставить сообщения в различных формах, форумах или свой голос в опросах.

Invisible Browsing имеет характеристику автоматического изменения модуля доступа. Данная опция позволяет Вам определять список модулей доступа из основного списка, предоставляемого данной программой и автоматически менять их в установленный период времени. Таким образом, Вам обеспечивается постоянная, автоматическая анонимность пребывания в Интернете.

Доп. информация: Возможности программы:

-Автоматическое изменение прокси

-Маскирует и убирает Ваш IP адрес

-Блокировка всплывающих окон

-Блокировка опасного кода ( ActiveX )

-Блокировка агрессивного кода ( javascript )

-Очистка Internet History

-Очистка временных интернет файлов/кэша

-Очистка файлов Cookies

-Очистка URL

Чтобы скачать Invisible Browsing 7.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Invisible Browsing 7.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.