Gentle MAC Pro

Скачать Gentle MAC Pro бесплатно

Gentle MAC Pro

Год выпуска: 2006

Версия: 3.0.2116

Разработчик: Solarst

Платформа: Windows 2k/NT

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа Gentle MAC позволяет автоматически и вручную оперировать вашими сетевыми устройствами, а также изменять MAC и IP адреса. Gentle MAC - это удобная, безопасная и надежная утилита, по сравнению с другими подобными продуктами. Изменяйте ваши IP и MAC адреса одновременно! После установки Gentle MAC, вы сразу же можете начать пользоваться программой, не потребуется дополнительных настроек.

Доп. информация: Характеристики программы:

- Gentle MAC изменяет IP и MAC адреса в течение 2-3 секунд, программа предусматривает контроль над изменением MAC адресов и перезапуском сетевых устройств.

- Возможность изменять MAC адреса на любых сетевых адаптерах, включая WiFi-карты.

- Изменение MAC адресов без перезагрузки

- Удобный интерфейс пользователя избавляет вас от лишних забот и дает возможность выполнять задания быстро и с удобством.

- Вы можете менять IP и MAC адреса отдельно или одновременно, что иногда бывает более чем полезно.

- Вы можете управлять устройствами через командную строку и скрипты.

- Gentle MAC может контролировать установленными заданиями, делая работу с сетевыми устройствами более прозрачной, что делает вас более спокойными и эффективными.

Чтобы скачать Gentle MAC Pro бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Gentle MAC Pro содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.