/ / / Download Master v 5.16.3.1357 Final [2013, ML/RUS] RePack(&Portable) by KpoJIuK

Download Master v 5.16.3.1357 Final [2013, ML/RUS] RePack(&Portable) by KpoJIuK

Download Master v 5.16.3.1357 Final

RePack(&Portable) by KpoJIuK .Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 5.16.3.1357 Final

Разработчик:

Системные требования:

Windows all

:

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Программа, также, содержит:

менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;

планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;

"звонилку", для dial-up соединений;

FTP Explorer;

поиск по файлам, программам, играм и музыке;

DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer и Mozilla Firefox.Изменения в версии

Чтобы скачать Download Master v 5.16.3.1357 Final [2013, ML/RUS] RePack(&Portable) by KpoJIuK бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Download Master v 5.16.3.1357 Final [2013, ML/RUS] RePack(&Portable) by KpoJIuK содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.