CommView v6.5.0 Build 732 Final [2013,MlRus]

CommView v6.5.0 Build 732 Final_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v6.5.0 Build 732

Разработчик: © 1998 - 2013 TamoSoft

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows XP / Vista/ 7 / 8 или Windows Server 2003 / 2008 / 2012 (поддерживаются 32- и 64-битные версии)CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.

С помощью CommView вы можете видеть список сетевых соединений, IP-статистику и исследовать отдельные пакеты. IP-пакеты декодируются вплоть до самого низкого уровня с полным анализом распространенных протоколов. Предоставляется полный доступ к необработанным данным. Перехваченные пакеты могут быть сохранены в файл для последующего анализа. Гибкая система фильтров позволяет отбрасывать ненужные вам пакеты или перехватывать только те пакеты, которые вы захотите.

В состав CommView входит модуль VoIP, предназначенный для углубленного анализа, записи и воспроизведения голосовых сообщений SIP и H.323.

Программа может получать данные от любого сетевого адаптера Ethernet, Wi-Fi или виртуального адаптера (VPN или dial-up).

Возможности:

• Перехватывать интернет-трафик и/или трафик локальной сети, проходящий через вашу сетевую карту или модем.

• Просматривать перехваченные и декодированные пакеты в реальном времени или в offline-режиме.

• Видеть подробную статистику IP-соединений: IP-адреса, порты, сессии и т. д.

• Реконструировать TCP-сессии и UDP-потоки.

• Видеть, какое приложение получает или посылает пакеты.

• Просматривать графики распределения протоколов, загрузки сети, списки активных сетевых узлов и их статистику.

• Генерировать отчеты.

• Делать поиск по строкам или hex-данным по содержимому перехваченных пакетов.

• Экспортировать и импортировать архивы с сохраненными пакетами в/из форматов Sniffer®, EtherPeek, AiroPeek, Observer®, NetMon и Wireshark/Tcpdump.

• Настраивать предупреждения, которые сообщают вам о важных событияx: подозрительные пакеты, высокая загрузка сети, неизвестные адреса и т. д.

• Передавать любой IP-адрес в SmartWhois для быстрого и простого получения информации о нем.

• Перехватывать loopback-трафик на локальной машине.

• Многие другие вещи!CommView осуществляет полный анализ более 70 распространенных протоколов

Чтобы скачать CommView v6.5.0 Build 732 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CommView v6.5.0 Build 732 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.