/ / / Образы DVD восстановления ASUS X53U-SX197R Win 7 Home Basic x64 [2012/03, RUS]

Образы DVD восстановления ASUS X53U-SX197R Win 7 Home Basic x64 [2012/03, RUS]

Скачать Образы DVD восстановления ASUS X53U-SX197R Win 7 Home Basic x64 [2012/03, RUS] бесплатно

Образы DVD дисков для восстановления заводского состояния ноутбука ASUS X53U-SX197R

Год/Дата Выпуска: 2012/03

Версия Windows: 7 Home Basic

Разработчик: ASUS / Microsoft

Сайт разработчика: www.asus.com/supportonly/X53U/HelpDesk_Download/

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

  1. ASUS X53U-SX197R

    MB Ver K53U

    C3N0CJ338506112

    Check No 9203

    ID 1B (2012-03)

  2. 3 диска DVD(+/-, R/RW), либо 1 DVD диск и флэшка.
: Образы ISO дисков восстановления ОС Windows 7 Home Basic x64 Rus для ноутбуков ASUS X53U. Возвращает ноутбук в предустановленное заводом-изготовителем состояние.

Доп. информация:

Созданы напрямую с помощью AI Recovery (он даёт возможность сохранить iso без прожига болванок).

После загрузки с первого диска задаётся два вопроса:

1. Точно ли восстановить?

2. Вся информация на жестком диске будет утеряна, уверены?

После второго вопроса сразу начинается восстановление, никаких дополнительных запросов и предупреждений нет. В дальнейших событиях клавиатура не участвует.

Следите, в окне по центру будут меняться сообщения, замена диска запрашивается в том же окне (не в дополнительном всплывающем).

После замены диска ничего нажимать не надо, AI Recovery сам определяет, что произошла смена диска.

После установки последнего (третьего) диска всё происходит без участия пользователя.

Флешка вместо двух DVD.

Вместо прожига трёх дисков можно прожечь только первый, и содержимое всех трёх распаковать на флэшку (NTFS). Распаковывать надо так, чтобы файлы ASUSRDVD.* оказались в корне флэшки (а не в подпапке).

Эту флэшку надо подключить до загрузки, а затем загрузиться с диска. В этом случае ПО восстановления начинает читать образ с флэшки, а не с диска (видимо, перебирает все буквы по очереди, и DVD оказывается после флэшки).

Зачем: во-первых, с флэшки читается быстрее, во-вторых, это позволяет сэкономить две болванки.

В процессе восстановления, когда ПО восстановления требует следующий диск, надо вытащить флэшку и воткнуть обратно.

Если большой флэшки нет, можно распаковывать образы дисков по очереди, но при загрузке всё равно распакован должен быть первый, иначе AI Recovery будет искать второй в DVD!

Возможно, кто-то сможет сделать флэшку с NTFS загрузочной, чтобы запустился Recovery. В этом случае, подозреваю, можно будет обойтись одной флэшкой без DVD.

Процесс восстановления у меня занял около двух часов до первой загрузки с жесткого диска, после этого ещё около трёх часов работают разные скрипты (установка системы, первая загрузка, установка драйверов). Довольно долго будет отображаться "Конфигурация системы. Пожалуйста подождите…"

Чтобы скачать Образы DVD восстановления ASUS X53U-SX197R Win 7 Home Basic x64 [2012/03, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Образы DVD восстановления ASUS X53U-SX197R Win 7 Home Basic x64 [2012/03, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.