/ / / Диск-реаниматор для ноутбука Toshiba Qosmio F30-141 Windows XP Media Center + additional soft

Диск-реаниматор для ноутбука Toshiba Qosmio F30-141 Windows XP Media Center + additional soft

Диск-реаниматор для ноутбука Toshiba Qosmio F30-141 Windows XP Media Center

Год выпуска: 2006

Платформа: Windows XP Media Center

Разрабоччик: Toshiba

: Образ диска-реаниматора, поставляющегося в комплекте с ноутбуком Toshiba Qosmio F30-141. Возможно, подходит для других моделей серии F30. Позволяет установить на ноутбук операционную систему Microsoft Windows XP Media Center.

А также образ диска с дополнительным программным обеспечением QosmioPlayer Recovery CD.

Доп. информация: Внимание. Восстановление программного обеспечения с диска-реаниматора влечет за собой полное удаление данных, записанных на жестких дисках. Отключите все запоминающие устройства большой ёмкости (например USB-приводы или модули флеш памяти SD card), чтобы избежать удаления данных на этих носителях.

Если на новом компьютере предварительно установлено дополнительное программное обеспечение, такое как Works Suite, необходимо повторно установить программы с отдельного диска после восстановления ПО.

Порядок использования диска-реаниматора. Загрузите диск в дисковод и выключите компьютер. Включите компьютер снова, удерживая F12 (F2 или ALT для некоторых моделей). Клавишами управления курсором выберите в меню привод оптических носителей. Следуйте указаниям на экране.

ПОСЛЕ (Возможно и ДО, ссылаюсь на отзыв пользователя Globula в этой теме, лично сам не проверял) установки системмы Windows XP Media Center с диска-реаниматора загрузите диск QosmioPlayer Recovery CD в дисковод и выключите компьютер. Включите компьютер снова, удерживая F12 (F2 или ALT для некоторых моделей). Клавишами управления курсором выберите в меню привод оптических носителей. Следуйте указаниям на экране.

Чтобы скачать Диск-реаниматор для ноутбука Toshiba Qosmio F30-141 Windows XP Media Center + additional soft бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Диск-реаниматор для ноутбука Toshiba Qosmio F30-141 Windows XP Media Center + additional soft содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.