Acer Aspire 5315 Backup диски

Скачать Acer Aspire 5315 Backup диски бесплатно

Acer Aspire 5315 Backup диски

Год выпуска: 2008

Версия: ACER ASPIRE 5315-201G12Mi

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Acer Aspire 5315/5715

Таблэтка: Отсутствует

: Диск со стандартными заводскими настройками и диск с архивом драйверов и приложений!

Доп. информация: Два диска Factory Defeault Disc служат для восстановления Windows Vista со всеми программками и драйверами, которые поставляются с ноутбуком. Для восстановления надо загрузится с первого диска, тогда начнется процесс установки. Чтобы загрузится с диска надо зайти в BIOS (нажимаем F2 при загрузке), в меню Boot и ставим IDE CD на первую позицию (с помощью клавиш F5 и F6), сохраняем настройки и выходим из BIOS.

Забегая наперед, скажу, что для успешного восстановления на жестком диске ноутбука должно быть только ДВА раздела (не считая скрытых, хотя их наличие не обязательно) — C: и D:. C: должен быть основным («primary»), а D: - логическим («logical»). Размер диска C: - не менее 20Гб. При восстановлении с этих дисков, так же как и при восстановлении с скрытых разделов (ALT+F10) ВСЯ информация с диска C: СТИРАЕТСЯ. Диск D: останется нетронут.

Driver & Application Backup Disc служит для тех случаев, когда Vista устанавливается с диска. Естественно что ни утилит Acer, ни комплектного софта, ни даже драйверов для ноутбука в стандартной поставке Windows Vista нет. На Driver & Application Backup Disc все это есть. Там есть дистрибутивы фирменных утилит Acer, есть дистрибутивы софта, который с ноутбуком идет и драйвера к ноутбуку.

Пароль при Backup: 000000

Чтобы скачать Acer Aspire 5315 Backup диски бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acer Aspire 5315 Backup диски содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.