Темы Windows 98 под Windows XP

Скачать Темы Windows 98 под Windows XP бесплатно

Темы Windows 98 под Windows XP

: Все мы когда-то испытывали ностальгию по старым добрым временам. Windows 98... Для некоторых именно с нее всё и начиналось. Именно поэтому я решил создать раздачу, в которую включены все темы этой классной операционки.

Данный релиз включает в себя все компоненты всех 16 тем Windows 98 (обои, курсоры, иконки рабочего стола и звуки):

1) 60's USA

2) Baseball

3) Dangerous

4) Golden Era

5) Inside You COmputer

6) Jungle

7) Leonardo DaVinci

8) More Windows

9) Mystery

10) Nature

11) Science

12) Space

13) Sports

14) Travel

15) Underwater

16) Windows 98

При помощи TuneUp Utilities 2009, использования Панели управления и компонентов данной раздачи без труда можно представить свой компьютер в стиле Windows 98.

TuneUp Utilities 2009 можно скачать Легким движением мышки Windows XP превращается в Windows 98 (только внешне, конечно)...

Чтобы скачать Темы Windows 98 под Windows XP бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Темы Windows 98 под Windows XP содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.