/ / / Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx)

Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx)

Скачать Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx) бесплатно

Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx)

Платформа: windows xp

Совместимость с Vista: нет

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Любой пользователь хотя бы раз слышал о мягких, пушистых, тонких, быстрых и мощных"фруктовых" устройствах Apple Mac Book. Так вот эти самые устройства (ноутбуки и десктопы) используют собственную операционную систему - Mac OS X, которая устанавливается только на ноутбуки и компьютеры Apple и ее нельзя установить на обычный компьютер, так как в самой операционной системе заложен механизм блокировки на аппаратном уровне.

Ну а как известно запретный плод всегда притягивает к себе жаждущих испробовать что-то новое пользователей. Ни для кого не секрет, что эти самые мягкие и пушистые ноутбуки Apple стоят не очень дешево. Что делать? Конечно же выполнить тюнинг интерфейса Windows XP в интерфейс, напоминающий интерфейс Mac OS X.

Ещё темы : так же можете попробовать оформление в стиле Ubuntu Linux - Установка

Чтобы скачать Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Тема MacOSx для Windows xp (оформление в стиле MacOSx) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.