/ / / Реалистичный аквариум AquaReal 2 v1.03

Реалистичный аквариум AquaReal 2 v1.03

Скачать Реалистичный аквариум AquaReal 2 v1.03 бесплатно

AquaReal 2 v1.03

Системные требования:

CPU: Intel or AMD 600MHz or faster processor

RAM: At least 256MB of system memory

Video: Supports DirectX 9.0, with 16MB Video RAM or more.

If you need to use the desktop mode, 128MB Video RAM or more is recommend for better effect.

Audio Card: DirectSound compatible 16-bit sound card

Hard Disk: More than 40MB free hard disk space

OS: Microsoft Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista

(вольный перевод с английского):

Aqua Real 2 не просто компьютерная программа. Это окно, которое откроет в Вашем мониторе вид на открытый безграничный океан. Вы увидите все разнообразие рыб, их плавание и погони друг за другом, как будто они текут шелковыми дорожками в океанском течении. Поразитесь также как солнечный свет проникает через океан в синие коралловые рифы, изображающие таинственную и одновременно очаровательную сцену.

Попробуйте свободно потрогать каждую рыбу. Кормите их, чтобы они не стали голодными, или же Вы можете позвать группу акул, чтобы они продемонстрировали свои "безвредные виртуальные выходки". Также Вы можете выбрать несколько композиций красивой музыки и пусть Aqua Real 2 погрузит Вас в состояние беспечного настроения.

Не существует пока виртуального творения, которое сможет заменить реальный песок или реальную капельку воды. Но пока Вы наслаждаетесь и глубоко погружены в мир Aqua Real 2, Вы поймете, что даже виртуальный мир сможет поразить Ваше сердце.

Особенности:

26 видов коралловых рыб

3 экзотические сцены коралловых рифов

Реалистичное поведение рыб в полном 3D

Уникальный искуственный интелект

Самообучение в поведении рыб

Clownfish Now Play with Anemone

Поддержка воспроизведения MP3 и WMA-файлов

Чтобы скачать Реалистичный аквариум AquaReal 2 v1.03 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Реалистичный аквариум AquaReal 2 v1.03 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.