Рабочий стол хоттабыч

Скачать Рабочий стол хоттабыч бесплатно

Рабочий стол хоттабыч

Год выпуска: 2009

Версия: да

Платформа: PC

Системные требования: Windows

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: 1. Определите разрешение своего монитора - щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, в открывшемся меню выберите Свойства. Откроется панель свойств экрана. Откройте последнюю вкладку Настройки. Там вы увидите установку Разрешение монитора 1024х768

2. Создайте на диске С папку wp

3. Скопируйте содержимое папки раб. стол в созданную вами папку wp.

4. Убедитесь, что картинки лежат в C:wpimages. Проверьте это и перепроверьте еще раз! Иначе рабочий стол отображаться не будет! Вы будете воздевать руки к небу и кричать "Не работает! Только черные прямоугольники с крестиками!"

5. В уже открытой вами панели Свойства экрана выберите вкладку Рабочий стол. Нажмите кнопку Обзор. Откроется окно обзора файлов. Найдите папку wp. Внизу вы увидите выпадающее меню Тип файлов. Выберите HTML Documents. В окне станет виден файл genadesktop. Выберите этот файл. Нажмите кнопку ОК. Если вы не ошиблись с разрешением монитора, то кнопка появится в центре рабочего стола. Кнопка реагирует на движения мышью. Наслаждайтесь.

6. По умолчанию кнопка открывает страницу Hottabych.Net. Если вы хотите задать ей другой адрес - редактируйте HTML файл на свое усмотрение.

Если вам этого не достаточно и вы хотите полного соответсвия фильму, то придется еще заморочиться, чтобы вызывать этой кнопкой духов... т.е. соединение с Интернетом. Итак, чтобы при нажатии на кнопку происходило моментальное соединение с Инетом:

1. В папке wp создаём файл connect.bat. Чтобы создать файл, нужно открыть Блокнот, нажать Файл > Сохранить как и в поле Имя файла вместо *.txt вписать connect.bat. В поле Тип файла: установить Все файлы.

Обратите внимание на точку между connect и bat. Эта точка должна быть, ибо расширение txt заменяется расширением bat.

2. Пишем в этом файле код:

rasdial "название вашего подключения" /connect

rasdial "название вашего подключения" логин пароль

Если у вас нет логина и пароля, как например бывает у сотовых операторов, то поле логина и пароля оставляем пустым.

3. Сохраняем этот файл.

4. Открываем Блокнотом файл genadesktop.html (нажимаем правой кнопкой мыши на genadesktop.html выбираем в меню Открыть с помощью > Блокнот).

5. Выбираем в меню Правка > Заменить. Вставляем в поле Что адрес http://www.hottabych.net и в поле Чем адрес C:wpconnect.bat. Затем нажимаем Заменить все.

6. Cохраняем, перезагружаем комп и наслаждаемся тем, как при нажатии на кнопку происходит соединение с инетом.

Если вы хотите убрать черное досовское окно, которое выскакивает в момент соединения с инетом, сделайте следующее:

1. Открываем блокнотом файл genadesktop.html из папки wp

2. Вместо ссылки на connect.bat прописываем ссылку на connect.vbs (файл connect.bat не удалять!)

3. Создаем файл connect.txt и меняем его расширение на .vbs.

4. Прописываем в получившемся файле connect.vbs:

Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")

WshShell.Run"C:wpConnect.bat ", 0, true

5. Перезагружаем комп (или меняем обои на любые другие и обратно).

Если вы хотите иметь более точную копию того, что было показано в фильме, скачайте, установите и настройте как описано выше это. Досовского окна не будет, но выскочит панелька "Соединение установлено". Исходники тут.

P.S. Первая заповедь электронного }{0TT@БЬ)Ча гласит "Людям делай добро, а себе промо". Поэтому в правом верхнем углу находится название фильма и адрес нашего сайта. Если эти надписи сильно напрягают - юзайте Фотошоп.

Приблуды на рабочем столе:

1. Зайдите на сайт Widgets.Yahoo.Com - теперь вы видите то, чем пользовался Гена.

Всё чем он пользовался есть в данном архиве. Ищите внимательней!

2. Установите программу Yahoo! Widget Engine, чтобы она установилась вам надо быть подключенным к Интернету во время установки.

Эта программа позволяет добавлять множество разных полезных штуковин для рабочего стола. Вы можете найти много нужного для себя, но далее мы рассмотрим именно то, что юзал Гена.

В падлу встать и в окно посмотреть:

1. Прога, которая называется В падлу встать и в окно посмотреть на самом деле имеет гораздо более прозаическое название. Это Yahoo! Weather - она находится в папке Widgets

2. В системном трее (справа внизу экрана, рядом с часами) вы видите иконку с двумя шестеренками - этои есть Widjet Engine. Нажмите на нее правой кнопкой мыши. Выберите пункт Open Widget. Найдите в папке My Widgets, файл Yahoo! Weather. Выделяйте, жмите ОК.

3. У вас откроется виджет погоды. Нажмите на нем правой кнопкой мыши, выберите Widget Preferences. оставьте галочку напротив Use Metric Units - тогда градусы будут отображаться в привычном нам виде, по Цельсию. Нажмите Save.

4. Снова нажмите правой кнопкой мыши на виджете выберите Change Location. Откроется панель, в которую нужно ввести название вашего города по-английски. Название нужно вводить без ошибок, иначе прога тупо не найдет ваш город. Если вы все сделали правильно, то увидите погоду в вашем городе. Помните о том, что программа работает только в том случае, если вы соеденены с Интернетом.

Секретные кнопки:

1. "Секретные кнопки", которые находились у Гены справа на рабочем столе представляют из себя ничто иное, как другой виджет. Он называется The Pusher и находится в папке Widgets.

2. Скачайте его в папку и откройте так же, как это описано выше. Данный виджет позволяет назначить ему любую команду и обеспечивает ее выполнение одним нажатием кнопки. Очень удобно для часто повторяющихся действий. Вы можете иметь несколько таких кнопок и юзать их для разных команд, как это и было у Гены. Например, одна кнопка запускает червя, который раскрывает людям планеты секретные планы Пентагона, а вторая кнопка рассылает скрипт, уничтожающий Интернет, как таковой. Хотя, можно ограничиться и простыми человескими радостями - одним кликом открыть нужную папочку, включить музыку или выключить комп.

3. Если вы хотите сделать несколько секретных кнопок, то найдите в папке Widgets файлы The_Pusher. Откройте их по очереди через Yahoo! Widget Engine и у вас появится несколько вожделенных кнопок.

Для того, чтобы назначить какую-либо команду кнопке, нужно нажать на кнопке Пушера правой кнопкой мыши, в выпавшем меню открытьWidget Preferences и выбрать пункт Actions. Команды назначаются в строках On Target и Arguments.

Названия папок в прописываемых вами путях должны быть написаны латинницей. Пути прописанные кириллицей Пушер не воспринимает.

Далее мы расскажем как назначать кнопкам некоторые функции.

- Как сделать, чтобы The_Pusher запускал программу? Например, mIRC?

В поле On Target пишем: C:Program FilesmIRCmirc.exe.

В поле Arguments не пишем ничего.

- Как сделать, чтобы The_Pusher запускал плейлист Winamp'a:

В поле On Target пишем: C:Program FilesWinampwinamp.exe.

В поле Arguments пишем: /e,'путь к файлу листа'

(например: /e,'C:mylist.m3u')

- Как сделать, чтобы The_Pusher выключал комп:

В поле On Target пишем: C:WINDOWSsystem32shutdown.exe

В поле Arguments пишем: -s -t 00

- Как сделать, чтобы The_Pusher перезагружал комп:

В поле On Target пишем: C:WINDOWSsystem32shutdown.exe

В поле Arguments пишем: -r -t 00

- Как сделать, чтобы The_Pusher мог открывать не файл, а нужную папку:

В поле On Target вставляем: C:WINDOWSexplorer.exe

В поле Arguments вставляем: /e,'диск:имя папкиимя подпапки'

(например: /e,'C:Program FilesYahoo!')

В чекбоксе Enable On/Off Mode галочки быть не должно.

- Как добавить подпись под кнопкой:

Нажимаем на кнопке правой кнопкой мыши. Появляется меню.

В нем выбираем Widget Preferences. Откроется панель настроек. Там будут четыре вкладки Button, Actions, Label, Window. Нажимаем Label. Ставим галочку в чекбокс Show Label. Вводим подпись в Label On. Тот же самый текст вводим в Label Off.

Если у вас включен режим On/Off, то текст вводим разный, для состояния On и Off соответсвенно (режим On/Off включается во вкладке Actions).

Далее выбираем шрифт, цвет, размер. Если хочется чтоб под надписью была тень, ставим галку в Text Shadow.

P.S. Все будет работать если вы все сделали аккуратно - правильно прописали пути и не потеряли символы или кавычки.

Ваще непонятные кнопки! Три белые, одна зеленая!:

1. Эти кнопки представляют из себя быструю возможность управлением громкостью звука. Зачем это нужно? Затем, что если у тебя орет винамп в наушниках, а твоя девушка (а может это не девушка, а все-таки спецназ?) ломится в дверь... То с одного клика мыши ты можешь вырубить звук, прислушаться и оценить ситуацию. А если песня очень нравится, можно просто сделать ее потише. Нетрудно догадаться, что в подобном случае манипулирование, стандартным виндовским уровнем громкости превращается в адский кошмар.

2. Этот виджет называется QuickVolume и находится в папке Widgets, установите и наслаждайтесь.

Доп. информация: Рабочий стол хакера Гены из фильма }{OTT@БЬ)Ч

Чтобы скачать Рабочий стол хоттабыч бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Рабочий стол хоттабыч содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.