/ / / Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree.

Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree.

Скачать Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree. бесплатно

Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree.

Год выпуска: 2007

Язык интерфейса: только англиский

Лекарство: Не требуется

Системные требования: Минимальные

ВНИМАНИЕ!..НА ВИСТЕ НЕ ПАШЕТ !!!!

описание:

Новогодняя ёлка на раб.столе!Имееться также очень удобное меню ,в кот.вы можете:

1.выбрать праздник(Новый год или рождество,или рождество Христово)и под ёлочкой будет тикать время,кот.осталось до праздника.

2.выбор мелодии,когда наступает праздник или каждый час,как будильник

3.выбор вида ёлки или новогоднего инвертаря

4.удобное выключение одним кликом на панели

Далее я добавил маленькую добавку "снежок" к этой проге:

просто нажимаете на прогу и автоматом начинает идти снег на раб.столе,если ваш раб.стол некоторое время не обновляеться,т.е.вы некоторое время ничего не делали или не открывали какую-то папку,то снежок может закопать весь ваш раб.стол так,что ярлыков будет едва заметно.данная прога тоже легко выключаеться при закрытии окна и тут же пропадает весь снег,кот.успел намести! [/colo]скрытый текст

Чтобы скачать Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе/ChristmasTree. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.