Набор для оформления Windows XP

Набор представляет из себя ISO-образ CD.

На диске содержатся такие разделы как: Загрузочные заставки, Наборы значков, Обои рабочего стола, Окна приветствия, Скины Media Player, Скины для Winamp, Темы оформления, Указатели курсора. Также прилагается небольшой набор программ для установки всех украшательств.

Навигация по образу с помощью небольшой оболочки. Слева отображаются разделы, справа содержание раздела.

Как пользоваться: Скачать ISO-образ, смонтировать его с помощью Alcohol 120%, Daemon Tools или любой другой. Запустить оболочку browse.exe, если не стартует авторан...

Чтобы установить программы, жмём кнопочку в левом нижнем углу оболочки. Установка темы, скина или курсора производится двойным кликом по изображению справа.

Содержание:

98 загрузочных заставок (для установки используется программа BootSkin)

64 набора значков (для установки используется программа IconPackager)

307 обоев для рабочего стола

185 различных окон приветствия (для установки используется программа LogonStudio)

80 скинов для MediaPlayer

101 скин для Winamp

607 различных тем оформления

112 курсоров (для установки используется программа CursorXP)

Чтобы скачать Набор для оформления Windows XP бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Набор для оформления Windows XP содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.