/ / / Курсоры из StarCraft для Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/8.1 и WinAMP 2.xx

Курсоры из StarCraft для Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/8.1 и WinAMP 2.xx

Курсоры из StarCraft

Год/Дата Выпуска: 2000/2006 г.

Версия: 1.0.1 Build 3

Разработчик: ZUZ

Сайт разработчика: megazuz.livejournal.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/8.1 в x86 и x86_64 редакциях.

Для автоматического добавления схемы потребуются права на правку реестра и запись файлов в каталог %WinDir%Cursors

:

Набор анимированных курсоров (22 кадра), нарисованных мною еще в 2000 году под впечатлением после прохождения первого StarCraft'а.

Исправлены в 2006 и оформлены в виде "инсталлятора" - это самораспаковывающийся rar архив:

1) распаковывает содержимое (папку "StarCraft Cursors by ZUZ") в "%WinDir%Cursors"

2) запускающий в конце reg файл с готовой схемой курсоров (так что не пугайтесь).

Для "включения" зайдите в Панель управления -> Мышь -> вкладка "Указатели" и выберете в списке тему "ZUZ" (не очень скромно, но не стал переименовывать, дабы оставить дату изменения файла 2006 годом).

Для параноиков: можете сами зайти в архив при помощи WinRAR'а, извлечь файлы и создать схему через Панель управления (подставив соответствующие событиям курсоры, но это просто, ибо они пронумерованы по порядку).

БОНУС: в комплекте прилагаются полный набор курсоров для скина плеера WinAMP версии 2.xx (более поздние не использовал)

PS Это моя первая раздача.

PPS Если кто не понял - я же и являюсь автором этих курсоров. ! Для тех, кому не нравится курсор-ссылка (есть такие, особенно много среди женской аудитории, почему-то)

Чтобы скачать Курсоры из StarCraft для Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/8.1 и WinAMP 2.xx бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Курсоры из StarCraft для Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/8.1 и WinAMP 2.xx содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.