/ / / Vista Pack 2.0 + Звуковая схема Windows Vista для Windows XP...!

Vista Pack 2.0 + Звуковая схема Windows Vista для Windows XP...!

Vista Pack 2.0 + Звуковая схема Windows Vista для Windows XP...!

Год выпуска: 2007

Платформа: Windows XP

Совместимость с Vista: нет

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Vista Inspirat Pack 2.0 (Автор : Народный Умелец Boss911)

:

Пакет Vista Pack 2.0 предназначен для Windows XP SP2, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических файлов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2007 © Boss911

Короче говоря, на версию и язык файла не влияет! Патчатся 170 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы!

Vista Inspirat Boss911 Pack 2.0

Что нового:

~патчатся 170 файлов, против 80-ти в старой версии;

~улучшен интерфейс визуальной темы "Vista XP" (© Boss911) - меню Пуск, всевозможные кнопочки, тулбар, боковая панель, полоса прокрутки и т.п. фреймы, в общем, исправлял то, что ранее не нравилось и надоело;

~визуальная тема "Vista XP" устанавливается в автоматическом режиме;

~новый внешний, кардинально измененный, вид инсталлятора;

~добавлена возможность (панель кнопок) отключения/воспроизведения встроенной мелодии инсталлятора во время хода установки;

~добавлен ключ командной строки '/MUSIC=NO' для отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки.

Инсталятор имеет функцию выбораотмены установки визуальной темы "Vista XP" (© Boss911), а так же выбор: сохранить системные файлы для последующего их восстановления (ДаНет), при этом выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ". При установке визуальной темы, атоматически патчится UxtTeme.dll.

От Автора Boss911:

Самому, кажется, что изменений не много, но было проделано столько самостоятельной работы, что уже не хочется вспоминать! Но было большое желание, сделать как можно все симпатичней и качественней, насколько позволяла фантазия и знания! Сразу хочу сказать, что все делал для себя и под свой вкус, а если кому что не нравится, то у него всегда есть выбор, ведь каждому не угодить. Все!

Выражаю благодарность разработчикам паков в стиле Windows Vista, персонально zuckij и YuriPet за его bitmap'ы (ребята, я у вас позычил пару десятков ресурсов). Также большое спасибо дядюшке Били за его красивую Windows Vista, откуда я по чуть-чуть выдергивал графические ресурсы!

От себя добавлю , работа выполнена очень грамотно ...,для Народного Умельца Boss911 - это Огромный Плюс и Уважуха !!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+ Звуковая схема Windows Vista для Windows XP (Бонус от меня , для всех ВАС ! )

:

Вам, как и мне, за долгие годы использования Windows XP порядком поднадоели его стандартые звуки, раздающиеся при включении и выключении компьютера, учащающий пульс звук сообщения системы о произошедшей ошибке или сбое? Хочется чего-то новенького?..

Предлагаю Вашему вниманию звуковую схема Windows Vista для Windows XP, которая на мой взгляд, более приятна и, надеюсь, понравится Вам.

Установочный архив не подменяет собой стандарные звуковые файлы Windows XP, поэтому прежнюю звуковую схему Вы всегда сможете вернуть обратно. Но, скорее всего, делать Вам этого уже не захочется...

Звук можно изменить , путь :

Панель Управления Звуки и Аудиоустройства Свойства : (...выбрать вкладку "Звуки" ) ...., Звуковая Схема (ползунок) ..! Выбераете....

Доп. информация:

Внимание:

Инструкция по установке:

1... Перед установкой Данного ПАКа , перезагрузите Компьютер , а потом ставте Vista Pack 2.0 !!!!

2... После установки Вам будет предложено перезагрузить Компьютер...Перезагрузите !!!

3...И Вуа-Ля..., результат на ЛИЦО !

4...В файле SOUNDVISTA находится SOUNDVISTA.EXE. Запустите его !

5... Презагрузите !

6... И наслаждайтесь ХР в обличии VISTы !

Желаю Удачи ! С Уважением AZAT !

Чтобы скачать Vista Pack 2.0 + Звуковая схема Windows Vista для Windows XP...! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Vista Pack 2.0 + Звуковая схема Windows Vista для Windows XP...! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.