/ / / Universal Theme Patcher Sample [патч для оформления](+ темы) [2008, оформление, exe]

Universal Theme Patcher Sample [патч для оформления](+ темы) [2008, оформление, exe]

Скачать Universal Theme Patcher Sample [патч для оформления](+ темы) [2008, оформление, exe] бесплатно

Universal Theme Patcher Sample (+ темы)

Год выпуска: 2008

Жанр: изменение интерфейса

Разработчик: Damian666 - Marxo - Autoit Community

Издательство : Uxtender, SP3 uxtheme patcher

Платформа: Windows (XP, 2003, 2008, Vista) со всеми SP (1, 2, 3)

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

Celeron 1300Mhz or higher

64 Mb Video Memory

245 Mb of free hdd space

Формат: exe, msstyles, ico, bmp, dll, jpg, theme, txt

Язык интерфейса: только английский

Количество файлов: 70

Утилита применяет патч к системной библиотеке uxtheme.dll и снимает проверку тем и визуальных стилей на подпись от Microsoft. Другим словом, утилита запускается только один раз и применяет патч к библиотеке. Она не висит в памяти, не запускается в фоном режиме.Теперь темы и визуальные стили можно устанавливать путем копирования в "C:|Windows|Resources|Themes". Если Вы заглянете в эту папку, думаю, сразу разберетесь что к чему, как выглядит тема и как выглядит визуальный стиль в "файловом образе"

Кто не разобрался, поясняю:

1. Визуальный стиль (Visual style) выглядит так- папка [название_стиля]- внутри папки файл [название_стиля].msstyle

2. Тема (Theme) выглядит так- файл [название_темы].theme- папка [название_темы]- внутри папки файл [название_стиля].msstyle

Доп. информация:

От себя добавлю, что иногда приходится переименовывать название стиля или папку, чтобы они имели одинаковые имена. Это относится только к визуальным стилям!

Выбрать и применить тему можно через стандартное окно "Свойства: Экран".

_

Подходит ко всем платформам Windows (XP, 2003, 2008, Vista) со всеми SP (1, 2, 3)

так она выглядит. нажимаем "Panch", нажимаем "ok" и перезагружаем комп

Чтобы скачать Universal Theme Patcher Sample [патч для оформления](+ темы) [2008, оформление, exe] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Universal Theme Patcher Sample [патч для оформления](+ темы) [2008, оформление, exe] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.