/ / / True Launch Bar v4.2 со всеми плагинами [ENG+RUS]

True Launch Bar v4.2 со всеми плагинами [ENG+RUS]

True Launch Bar

Год выпуска: 2007

Версия: 4.2

Разработчик: TORDEX

Сайт программы: www.TrueLaunchBar.com

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Требования: Для работы в Windows 95/NT необходимо, чтобы был установлен Internet Explorer 4 или выше и включен Активный рабочий стол.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Программа бесплатна для жителей России и СНГ(проверяется язык виндовса), для всех остальных таблэтка имеет значение и она прилагается. Не проверял, т.к. у меня винда на русском, но говорят что нерабочая. Ищу 100% рабочую (если у кого есть - кинте её мне, я прицеплю к раздаче)

:True Launch Bar - замена панели Quick Launch со значительным расширением свойств, в частности реализована возможность создавать подменю (папки) в панели, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многими другими, включая гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т.п.

Так же замечательная возможность данной программы, это возможность использовать плагины, а плагинов к ней больше чем нужно, там и управление плеером, часы, погода, системные индикаторы, виртуальный рабочий стол, диспетчер задач и т.д. Все они прилагаются в моей раздаче.

Да, и ещё большой плюс программы - то, что она жрёт совсем мало ресурсов(в основном за счёт того, что она использует стандартные элементы винды, а уж все навороты выставляются поверх них), в общем программы отличная, Советую качать! Особенно это касается тех кто хочет освободить пространство рабочего стола или избавиться от дуратских, мешающих панелей косящих под маковские(ObjectDock и т.д.)Доп. информация:

Скины можно скачать отсюда.Список прилагаемых плагинов

Чтобы скачать True Launch Bar v4.2 со всеми плагинами [ENG+RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая True Launch Bar v4.2 со всеми плагинами [ENG+RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.