/ / / SYSINTERNALS BLUESCREEN Экранная заставка

SYSINTERNALS BLUESCREEN Экранная заставка

SYSINTERNALS_BLUESCREEN Экранная заставка

Год выпуска: 2004

Версия: 3.2

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows All

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Шутливая программа-заставка, имитирующая синий экран смерти Windows. Эта экранная заставка не только очень точно симулирует голубой экран, но и способна также симулировать перезагрузку (полностью с CHKDSK).

Доп. информация: При своей активности (т.е. в соответствии с заданными пользователем временными параметрами в настройках Рабочего стола) скринсейвер весьма реалистично симулирует аварийное завершение работы ОС Windows с выдачей "синего экрана смерти" (отсюда и название заставки - Blue Screen), последующую перезагрузку системы и повторный показ "синего экрана". При этом "аварийное состояние системы" легко можно завершить одним нажатием функциональной клавиши Esc или "пробел".

Варианты фрагментов текстов и кодов ошибок, выдаваемых заставкой при симулировании сбоя системы, выбираются из нескольких десятков вариантов, содержащихся в ее (заставки) коде. Названия SYS-драйверов, которые якобы являются причиной сбоя системы, также выбираются случайным образом либо из вариантов, содержащихся в коде SCR-файла, либо из списка реальных драйверов, задействованных в работе системы, посредством специального программного опроса Windows.

Чтобы скачать SYSINTERNALS BLUESCREEN Экранная заставка бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SYSINTERNALS BLUESCREEN Экранная заставка содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.