StyleBuilder 2.0

Скачать StyleBuilder 2.0 бесплатно

StyleBuilder 2.0

Год выпуска: 2004

Версия: 2.02

Разработчик: TGT Soft

Платформа: PC

Совместимость с Vista: нет

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: StyleBuilder позволяет создавать свои собственные стили интерфейса Windows XP без встраивания в Windows специального модуля (как это делает, например, WindowBlinds). Другими словами, это настоящий редактор стилей Windows XP.

В StyleBuilder простой способ управления множествами изображениями и сотнями параметров настройки, для создания визуального стиля для Windows. Впрочем, для использования созданного стиля необходима еще одна программа этого же разработчика - Style XP.

StyleBuilder назывался раньше как Style XP, вернее как отмечают разработчики, эта версия программы основана на релиз-кандидате номер 3 Style XP. Иными словами - StyleBuilder=Style XP RC3. Убрана аббревиатура XP, и добавилось "Builder". Вот и получился StyleBuilder. Ну а Style XP отведена роль как установщику сторонних стилей, разработанных кем то ещё.

Дабы Microsoft, выпускающая систему PC Windows для общего пользования, встроила, зачем то защиту в файле "uxtheme.dll" от предотвращения установки сторонних тем-стилей. Вот, при установке Style XP, программа устанавливает файл чем то даже со схожим названием, который и позволяет ставить какую угодно тему.

[PS:] Можно также найти этот файл после установки Style XP, обычно в папке system32 и скопировав его в сторонку, переименовать в uxtheme.dll для Windows и заменить оригинал своим переименованным файлом, что позволит удалить Style XP из системы, чтоб программа не висела в памяти системы. Так же в интернете можно найти уже готовые "uxtheme.dll" для различных сборок Windows XP SP1...3

На официальном сайте программы сообщается, что StyleBuilder - вовсе не очередной аналог всем известной утилиты WindowBlinds. В ней используется встроенный в Windows XP графический движок, правда, с некоторыми усовершенствованиями.

Чтобы скачать StyleBuilder 2.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая StyleBuilder 2.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.