StarDock ObjectDock 1.9.0.536 + Portable

Скачать StarDock ObjectDock 1.9.0.536 + Portable бесплатно

StarDock ObjectDock 1.9.0.536 + Portable

Год выпуска: 2008

Версия: 1.9.0.536

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Seven

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует: ObjectDock - многофункциональная панель запуска программ (ToolBar). В отличие от программ такого же класса, в ObjectDock основной упор сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок по-настоящему превосходно! А обилие дополнительных иконок поможет Вам подобрать нужное изображение к любой программе и любимой игре!

Вертикальные линии разделения (сепараторы) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания: расположение сверху, слева, справа или снизу (заменяя тем самым стандартную панель управления Windows). Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.

В языковую поддержку включен и русский язык, что значительно упрощает работу с программой и выводит ObjectDock на лидирующую позицию среди аналогов!Новинки версии 1.9: (наиболее важные)

· полноценная поддержка Windows Vista, включая уникальные эффекты, используемые только в этой системе;

· новый, улучшенный стиль панели (изображен на скриншоте);

· оптимизация производительности и снижение нагрузки на ресурсы компьютера;

· новые наборы иконок и фонов от компании Stardock;

· поддержка увеличения иконок размером до 256x256 пикселей;

· новый способ вывода информации в доклете погоды;

· новый доклет Start Menu Launcher, позволяющий выводить реальное меню 'Пуск' прямо из панели;

· добавлена предварительная 'поддержка' более 50 популярных программ (так, например, при добавлении значка Winamp на панель, для него автоматически загружается качественная иконка форматом 256x256 пикселей!);

· и еще более 40 (менее значительных) изменений...

Cкриншоты :скрытый текст

Чтобы скачать StarDock ObjectDock 1.9.0.536 + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая StarDock ObjectDock 1.9.0.536 + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.