Stardock Fences Public 1.01.143 x86+x64 [2010, RUS]

Stardock Fences Public 1.01.143

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 1.01.143

Разработчик: Stardock

Сайт разработчика: http://www.stardock.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: CPU - 1GHz

FREE DRIVE - 10MB

RAM - 256MB

: Fences – бесплатная утилита для удобного размещения иконок на рабочем столе по определенным категориям. Все иконки, относящиеся к определенной тематике можно разместить в отдельном блоке, который представляет собой красивый прозрачные прямоугольник. Разложив иконки по таким прямоугольникам, ваш рабочий стол мгновенно преобразится, и приобретет упорядоченную структуру.

Некоторые иконки можно оставить прямо на рабочем столе, если например, они не вошли не в одну из категорий. При двойном щелчке левой кнопкой мышки по пустому месту рабочего стола все иконки исчезают с рабочего стола, при повторном «дабл-клике» - восстанавливаются.

Внешний вид блоков, включая цвет и прозрачность, регулируются. Новые блоки можно создавать, «рисуя» их мышкой прямо на рабочем столе.

Чтобы скачать Stardock Fences Public 1.01.143 x86+x64 [2010, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Stardock Fences Public 1.01.143 x86+x64 [2010, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.