/ / / Sib Cursor Editor 3.0 x86 [2007, ENG] (Редактор курсоров)

Sib Cursor Editor 3.0 x86 [2007, ENG] (Редактор курсоров)

Скачать Sib Cursor Editor 3.0 x86 [2007, ENG] (Редактор курсоров) бесплатно

Sib Cursor Editor 3.0Год/Дата Выпуска: 2007/24.08.2007

Версия: 3.0

Разработчик: SibCode

Сайт разработчика: http://www.sibcode.com/cursor-editor/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: 32MB RAM, Pentium-233 MHz, 2MB Hard Disk.

:

  • Это ваша палитра, ваша холст и ваша кисточка для создания курсоров для именно для вас. Вы можете стать виртуальным художником и войти в мировое искусство: все ваши нужды, устанавливаются Sib Cursor Editor. Это гарантированный способ разнообразить вид вашего рабочего стола и поменять монотонный стиль во время вашей работы за компьютером.

  • С Sib Cursor Editor вы сможете создавать и редактировать статические и анимированные курсоры с глубиной цвета до 16 миллионов цветов; создавать и редактировать курсоры для Windows XP в 32-битной глубине цвета с 8-битным альфа каналом.

  • Данная программа превратит вашу работу с вашей мышью в удовольствие. Вы можете выбрать любой файл из следующих форматов для ваших курсоров Windows: CUR, ANI, ICO, ICPR, WMF, EMF, BMP, JPG, GIF, TGA, XBM, XPM и PNG файлов. Более того, вы можете экспортировать изображения курсоров в CUR, ICO, BMP, JPG, GIF, PNG, XBM, и XPM файлы.

  • Работать с данной программой очень просто. Во-первых, вам надо определить параметры курсора, который вы хотите нарисовать (размер, цвет и режимы конверсии) и потом вы начнете процесс создания. Как только вы начнете работу, все сервисные программы для рисования будут в вашем расположении, включая изменение изображения с нанесением тени, размытостью, эффектами смазывания, переворачивания, зеркала и многих других.

  • Более того, вы сможете экспортировать анимированные курсоры в анимированные GIF изображения и растровые списки изображений и экспортировать курсоры из выполняемых файлов Windows, библиотек и анимированных курсоров файлов. Данный редактор курсоров – это все, что вам нужно для превращения курсора вашей мыши в произведение искусства.
производителя

Чтобы скачать Sib Cursor Editor 3.0 x86 [2007, ENG] (Редактор курсоров) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sib Cursor Editor 3.0 x86 [2007, ENG] (Редактор курсоров) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.