DreamRender-Живые обои 2.20 x86 [2007, ENG]

Скачать DreamRender-Живые обои 2.20 x86 [2007, ENG] бесплатно

DreamRender-Живые обои

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия: 2.20

Разработчик: Dreamsoft

Сайт разработчика: http://www.dreamrender.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Pentium-300 or better, 128Mb RAM or higher, video card with High Color (16bit) or True Color (24bit, 32bit) mode, Windows9x/ME, Windows NT4/2000, Windows XP.

:

DreamRender - программа анимирования обоев рабочего стола Windows, которая может заменить ваши статические обои ошеломляющими мультипликациями и визуальными эффектами. Вы можете выбрать из 1000 различных эффектов в интервале от медленного и мирного до хаотического и безумного. Некоторые эффекты могут также реагировать на играющую в настоящее время музыку.

В отличие от Windows DreamScene, DreamRender не только использует видео как оживляемые настольные фоны, но также и использует High End Particle Sequencing, трехмерную Мультипликацию Объекта, различные пузыри, Рабочий стол Отображает Мультипликации, Взаимодействие Музыки, Жидкие Мультипликации, Туннели, и многое другое.

Если Вы думаете, что некоторые эффекты отсутствуют, то можно легко составить новые, используя ваши собственные изображения, видео и иконки. Для полного удовлетворения требованиям пользователя, DreamRender может применить структуры и цвета к вашим окнам, делать их прозрачными и производить удивительные эффекты каждый раз, когда Вы перемещаете мышь.

Программа позволяет создавать различные 3D/2D эффекты на Вашем рабочем столе, а именно: размещать видео на рабочем столе, веб трансляции и прочие эффекты. На основе имеющихся можно создавать свои, либо модифицировать имеющиеся ( причем значительно ).

Также программа позволяет:

1. применять различные эффекты к курсору мыши

2. заменять значки на рабочем столе движущимися картинками ( .gif ), в комплекте идёт довольно большое количество, но можно использовать и свои

3. произвольно менять размеры значков на рабочем столе

4. установка программы в качестве скринсейвера - в этом случае программа просто перейдет в полный экран

5. поддержка прозрачности окон, и их цветовая модификация

6. умеет выгружать себя, если обнаружено приложение, использующее 3D

7. и многое другое

Чтобы скачать DreamRender-Живые обои 2.20 x86 [2007, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DreamRender-Живые обои 2.20 x86 [2007, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.