Chameleon Clock 5.1 Rus + Chameleon All Packs

Скачать Chameleon Clock 5.1 Rus + Chameleon All Packs бесплатно

Chameleon Clock 5.1 Rus + Chameleon All Packs

Год выпуска: 2008

Версия: 5.1

Разработчик: SoftShape

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Chameleon Clock - цифровые часы, в которых богатая функциональность сочетается с понятным интерфейсом и красивым внешним видом. Это единственная программа, позволяющая использовать Winamp-скины и рисованные цифры для замены стандартных часов Windows.

Chameleon Clock обладает всеми основными возможностями, которые можно ожидать от Windows-часов - MP3, WAV, CD-будильники, атомные часы, временные зоны, календари обычный и женский, дни рождений и т.п.

Chameleon Clock обладает всеми основными возможностями, которые можно ожидать от Windows-часов:

» использование Winamp-скинов и рисованных цифр дает возможность подобрать внешний вид по своему вкусу;

» встраиваются в трей, полностью заменяя собой стандартные Windows-часы и поэтому не занимают места на рабочем столе;

» мощный и простой в настройке будильник, позволяющий показывать сообщения, играть MP3, WAV, MIDI, CD-музыку, запускать программы, открывать документы, выключать компьютер регулярно в указанное время;

» 100% точность - синхронизируют время на компьютере с атомными часами через Интернет;

» информационная панель - заменитель обычной всплывающей подсказки, содержит календарь, фазы луны, Swatch-часы и другую информацию по выбору;

» время в различных временных зонах по всему миру;

» календари обычный и женский;

» богатые возможности настройки внешнего вида - прозрачный фон, показ даты, секунд, 12/24-часовые форматы и другие опции;

Доп. информация: Chameleon All Packs Включает:

• Additional skins pack (50 selected Winamp skins and digit styles)

• Additional icons pack (111 selected icons to use in Chameleon Clock alarm messages)

• Additional sounds to use in alarms

• Chameleon Calendar 1.0

• Chameleon Icons 1.0

• Tools:

- Cmdtime 3

- TOutlookButton 1.0

- Inno7zip

Чтобы скачать Chameleon Clock 5.1 Rus + Chameleon All Packs бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Chameleon Clock 5.1 Rus + Chameleon All Packs содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.